Где искать новые сервера Lineage 2?

В настоящее время рынок MMORPG чрезвычайно насыщен. Каждый год появляется несколько игр, в которые стоит поиграть. На рынок вышел корейский продукт Ncsoft, и им стала Lineage 2. Нельзя сказать, что в игре застой, потому что каждые несколько месяцев выходят новые хроники (хроники, о них далее в обзоре). Прежде чем мы отправимся покорять мир Адена, мы должны получить оригинальную игру, которую можно приобрести на сайте https://primpress.ru/article/96850. И так мы получаем действительно хороший продукт.

Как играть в Lineage 2

Когда у нас есть собственная копия, мы создаем учетную запись и входим в нее. Затем нас должен приветствовать приятный голос девушки, которая поможет нам сделать первые шаги в игровом мире. Первое, что нам нужно сделать, это создать персонажа. Мы даем персонажу имя, затем выбираем одну из пяти рас:

  • человек;
  • эльф;
  • темный эльф;
  • орк;
  • дварф.

Следующий выбор — тип персонажа, мы можем выбрать тип воина и тип мага (единственное исключение — раса дварфов, которая не может выбрать магический путь развития). Однако заявленный выбор — это не класс нашего персонажа, это лишь путь развития, по которому мы будем идти, только на 20 уровне происходит выбор профессии. Затем выбираем пол персонажа, причем представительницы прекрасного пола ничем не уступают мужчинам, это более эстетичный выбор. В конце выбираем:

  1. Черты лица.
  2. Прическу.
  3. Цвет волос.

Когда персонаж готов, пора им играть, в зависимости от того, какую расу мы выбрали, отправляемся в один из стартовых городов. В самом начале мы можем пройти небольшой туториал, в котором мы научимся драться, использовать навыки, пользоваться снаряжением, картой и выполнять задания. Голос лектора поможет нам пройти обучение.

Конечно, первое, на что стоит обратить внимание, это графика, которая действительно высокого уровня. Lineage 2 сделана на модифицированном графическом движке Unreal, который предлагает нам полноценный трехмерный мир. Возможности камеры настолько велики, что мы можем любоваться городами с высоты птичьего полета. На максимальной детализации персонажи и NPC (также все монстры выглядят великолепно) выглядят живыми, впечатляют не только красочные костюмы и идеально сделанные лица, но и различные жесты, которые они совершают. С природой дело обстоит еще лучше, очень богатый мир растений, десятки видов деревьев, травяные цветы, и все временами колеблется от порывов ветра. Кроме того, плывущие по небу облака и солнце и луна, блуждающие по горизонту, придают игре климат и отвечают за смену дня и ночи.

Читайте нас в: