Цепные конструкции от фирмы «КМК Гранд Плюс»

Торговая марка КМК Гранд + основана в 2004 году, в Беларуси – лидер соответствующей торговой отрасли. Главная цель компании – высококачественный товар по реальным и приемлемым ценам, с продажей в оговоренный период с обсуждением деталей перед подписанием договора.

Наши предложения

Реализуем цепные элементы, изготовленные по проверенным технологиям, с качеством, подтвержденным сертификатами ГОСТ и ТУ. Информацию получите онлайн или по телефону +375(44)552-70-70.

У нас найдете в любое время изделия от производителей ЕС, РФ и Азии. Предлагаемая цепная продукция:

  • роликово-втулочные приводы;
  • многогранники, звездочки, шестерни;
  • рейки с зубцами;
  • якорно-пластинчатые элементы;
  • грузовые, звеньевые, промышленные детали.

За счет продуманной и налаженной логистической политики, мы достигли минимально допустимых норм доставки товара. На складских базах компании всегда найдете в ассортименте цепи, звезды, зубчастые рейки и колесики. Мы гарантируем стабильность и 100-процентное выполнение взятых обязательств.

Взаимодействие с нами

Предлагаем продукцию достойного качества, гарантирующего непрерывную работу различных механизмов и оборудования. Цепные комплекты подберем под спортивные тренажеры, велосипеды, промышленные станки, сложные системы, вплоть до буровых вышек.

Цепи от Grand КМК работают в любых условиях, невосприимчивы к высокой температуре, химическому воздействию, ржавлению, интенсивным условиям эксплуатации. Гарантируем:

  • высокую точность исполнения;
  • рабочую долговечность;
  • экологичность, прочность;
  • пониженную шумность;
  • надежность, без дополнительной смазки.

Наши цепные конструкции обеспечивают работоспособность элементарного и дорогостоящего оборудования в деревообрабатывающей, медицинской, пищевой, косметической промышленности и сопутствующих отраслях. Мы всегда идем навстречу покупателям, обеспечиваем доставку изделий собственным транспортом в любой регион страны, возможен самовывоз.

Изделия не требуют специального обслуживания, регулярной заточки. Срок службы рассчитан инженерами, составляет от 5 лет и более, без утраты первоначальных характеристик.

Регулярно организовываем акции и распродажи, на которых сможете сэкономить от 5 до 25 %, постоянным клиентам и оптовикам предлагаем взаимовыгодное сотрудничество и хорошие скидки. Мы убеждены, что взаимодействие с нашей компанией поддержит ваше производство, сделает его эффективнее! Репутация компании КМК Гранд подтверждена многолетним опытом, стабильной устойчивостью, положительными откликами покупателей.

Читайте нас в: