Лучшие сервисы для заказа мужа на час

Мелкие поломки бытовых приборов или сантехники способны надолго выбить из колеи и испортить настроение, но такие проблемы сможет быстро решить муж на час в Минске. Отличительной особенностью специалистов, работающих в данной сфере, является наличие обширного опыта в мелких ремонтных и строительных работах. Но не у всех есть контакты надежного мастера, а искать сотрудника по объявлениям можно очень долго.

Существуют специализированные сайты для поиска мужа на час и специалистов, оказывающих другие услуги. Отличительной особенностью подобных веб-ресурсов является проверка всех пользователей. На таких сайтах можно не только заказать мастера на час в Минске, но и ознакомиться с отзывами бывших клиентов. Подобная информация поможет выбрать более квалифицированного специалиста для решения ремонтных или строительных задач.

муж на час

Masteryoda.by

Этот сервис специализируется на подборе специалистов в Беларуси. Пользователи сайта смогут найти задание в соответствии со своими навыками или же подыскать временного сотрудника для выполнения конкретной задачи. На портале зарегистрировано более 800 специалистов, оказывающих услуги мужа на час. Другие отличительные особенности сервиса:

  • Можно сравнивать анкеты специалистов между собой и выбрать того, кто предлагает наиболее выгодные условия.
  • Отсутствие переплат за услуги посредников, т. к. деньги мастер получает напрямую от клиента.
  • Фотографии выполненных работ для наглядной оценки результата.
  • Отзывы реальных клиентов, в которых подробно описываются плюсы и минусы взаимодействия с конкретным специалистом.

Сервис значительно экономит время на поиск мастера. После создания новой заявки бот автоматически отправляет уведомление всем специалистам. В итоге заинтересовавшиеся мастера сразу откликнутся. Сервис не берет комиссию за свою работу. Все услуги предоставляются абсолютно бесплатно. На сайте нельзя оставлять анонимные отзывы, что гарантирует честность рейтинга.

Помимо Минска найти мужа на час срочно можно и в других городах Беларуси: Бресте, Гомеле, Витебске, Гродно, Могилеве. База данных сайта регулярно пополняется новыми специалистами, которые готовы быстро выполнить заказ.

Муж на час

Cвоймастер.бел

Этот проект представляет собой полноценную кадровую службу. Мастера на час, которые приезжают на вызов, официально трудоустроены на данную компанию. У них есть все необходимые медицинские сертификаты, а на оказанные услуги они предоставляют полноценную гарантию до 3 лет. В сферу мастеров данной компании входят следующие виды работ:

  • Монтаж бытовой техники.
  • Установка дверей, стекол и других предметов интерьера.
  • Ремонт окон, сантехники.
  • Сборка мебели.

Компания тщательно отбирает весь персонал. На отдельной странице представлены отзывы клиентов, среди которых не только физические лица, но и крупные предприятия. Все поступающие заявки будут обработаны в кратчайшие сроки.

Redsale.by

Этот сервис занимается профессиональным подбором исполнителей. На сайте можно найти специалистов для выполнения любых работ, начиная от монтажа электрики и заканчивая строительством зданий под ключ. Отличительной особенностью сайта является его заточенность под клиентов. При регистрации администрация сервиса запрашивает у специалиста:

  • Фотографии работ.
  • Документы, подтверждающие личность и квалификацию.
  • Настоящие контактные данные.

При нарушении правил сервиса аккаунта мастера может быть заблокирован. Аналогичное правило распространяется и на клиентов. Обсуждать детали заказа и прикреплять фотографии можно в специализированном чате.

Муж на час

Master-v-dom.by

Эта компания представляет собой бригаду квалифицированных специалистов, оказывающих ремонтные и строительные услуги. При найме сотрудников фирма тщательно проверяет соискателей. Мастера без должных знаний и умений просто не допускаются к работе. Услуга муж на час в этой компании охватывает следующие виды работ:

  • Ремонт дверей и окон.
  • Монтаж или замена электрики.
  • Ремонт сантехники.
  • Установка, настройка или подключение электроники.
  • Ремонт или сборка мебели.

Компания предоставляет гарантию на все виды работ. В случае возникновения каких-либо проблем всегда можно обратиться к менеджеру фирмы.

Profi-bel.by

Это небольшой сервис для подбора мастеров и специалистов, занимающихся выполнением разовых работ. Каждый соискатель заполняет подробную анкету, в которой помимо навыков он также может указать предпочитаемый район для работы. Но большинство специалистов сервиса оказывают услуги по всему Минску.

На сайте также есть пример типового договора, который можно подписать, чтобы минимизировать риски, связанные с оказываемой услугой. Многие специалисты сервиса также предоставляют гарантию на свои работы.

Не является офертой

Читайте нас в: