Все об авто Audi

Автомобили немецкого автоконцерна AUDI в настоящее время все также являются одними из самых покупаемых. Ведь автокары Audi – это сочетания качества и надежности, которое проверено временем.

Как появились автомобили Audi

В настоящее время автомобилестроительная компания Audi AG является частью немецкого автоконцерна Volkswagen Group. В состав концерна компания Audi AG вошла в 1964 году. А до этого момента это было самостоятельное предприятие носившее название Auto Union. В 1909 году компания была переименована в Audi Automobil-Werke, несколькими годами позже был организован автоконцерн Audi.

Модельный ряд Audi

Под маркой Audi выпускается большое количество различный моделей автокаров. Это автомобили «класса супермини», к которым относятся следующие модели: Audi 50, Audi A2, а также Audi A1. Модельный ряд Audi представлен также автомобилями «бизнес-класса» — это Audi 100 и Audi A6. А вот к «представительскому классу» автокаров можно отнести Audi V8, Audi A8, Audi A7.

С 1975 года Audi выпускает купе, а именно: Audi 100 S Coupe, Audi Coupe GL/GT, Audi TT, Audi A5. Спросом среди автолюбителей пользуются и кроссоверы: Audi Allroad, Audi Q7, Audi Q5, Audi Q3, Audi Q2.

Ремонт автокаров Audi: «слабые места»

Отметим, что автокары Audi признаны «лучшими» среди, так называемых, подержанных автомобилей. Поэтому можно смело сказать, что автокары Audi не имеют «слабых мест». Кстати, найти подшипники по размеру, номеру вы можете прямо тут https://aprom.by/cgi-bin/firm.pl?words=94&name=PodshipnikRU.

Однако, на основе отзывов владельцев автокаров этой марки мы выделили несколько наиболее частых проблем и поломок, с которыми можно столкнуться, купив авто Audi. Итак, одной из типичных проблем, которая возникает в автомобилях можно назвать проблему с зажиганием.

А вот в моделях Audi 6 владельцы сталкиваются с такой проблемой, как износ передних тормозных колодок. Как правило, это происходит при пробеге 25-45 тысяч километров. Также после 20 тыс. км. стоит обратить внимание и на стойку стабилизатора и ступичные подшипники. При сильном износе их стоит заменить на новые.

Читайте нас в: