Романтические выходные для двоих в отеле Ренессанс

Хотите сделать сюрприз своей второй половинке или провести романтический уикенд как-то по-особенному? У Ренессанс Минск Конгресс Отеля есть специальное предложение для влюбленных пар.

В программу «Романтические выходные для двоих» входит:

  • проживание в красивом номере с удобной кроватью размера King Size;
  • в качестве приветствия авторский букет от отеля и вкусный десерт в номер;
  • расслабляющий отдых в шикарной СПА-зоне;
  • ужин на двоих от нашего шеф-повара плюс бутылка изысканного вина.

В стоимость подарочного сертификата также входит завтрак по системе «шведский стол». Такой досуг прекрасно подходит для романтических свиданий, празднования годовщин совместной жизни или отдыха вдали от суеты со своим любимым человеком.

Номерной фонд

Все номера отеля Ренессанс Минск оснащены современной мебелью и оборудованием, в отделке использованы экологически чистые материалы, что дополнительно создает атмосферу уюта. Комнаты выдержаны в теплой цветовой гамме. Везде предоставляется бесплатный высокоскоростной Интернет.

СПА-отдых

Особой гордостью нашего отеля является СПА-центр и оздоровительный клуб Ренессанс Велнесс. Вы можете пройти комплекс процедур по уходу за лицом и телом (массаж, чистка, обертывания) или выбрать из них те, которые вас заинтересуют.

В СПА-центре можно поплавать в чистом 20-метровой бассейне, попариться в финской сауне или расслабиться в джакузи. Также есть удобная релакс-зона с лежаками.

Отдых в СПА благотворно влияет на организм, снимает стресс, тонизирует и наполняет тело новой энергией. Кроме того, плавание — отличное времяпрепровождение с пользой для здоровья.

Питание

В меню отеля входят блюда Европейской и Белорусской кухни. Наши повара — профессионалы своего дела, а приготовленные ими блюда оценят даже самые привередливые гурманы.

Начните свой день с завтрака в нашем ресторане Арбореа. Богатый ассортимент блюд, шведская линия, континентальный завтрак или блюда для фанатов здорового питания — выбор за вами.

Вкусная кухня, домашние десерты и авторские напитки не оставят вас равнодушными. В нашем баре большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей.

Заказ услуги в Ренессанс

Вы можете воспользоваться нашим предложением и заранее заказать специальную услугу «Романтический уикенд». Мы гарантируем прекрасный отдых в отеле международного класса с атмосферой нежности и романтики. Особенное настроение «для двоих» в отеле создает стильный интерьер, комфортные номера, красивая территория и приветливый персонал, предлагающий специальные праздничные услуги для влюбленных пар.

Читайте нас в: