Доставка груза в Новый Порт

В 300-х километрах от Салехарда расположился населенный пункт Новый Порт, доставку грузов в который компания «МК Логистик» осуществляет водным и автомобильным транспортом. Так как Новый Порт расположен в непростых климатических условиях, транспортировать груз туда достаточно сложно, особенно в плохих погодных условиях. Но профессионализм сотрудников компании позволяет гарантировать быструю, но качественную перевозку любого груза в четко оговоренные сроки с гарантией его сохранности.

Процесс транспортировки

Поставки грузов в порт осуществляются нашей компанией с привлечением водного и автотранспорта. По воде транспортировка осуществляется в зависимости от сезона судами с грузоподъемностью не менее 1 тысячи тонн. Такие большие суда используются из расчета того, что в районе Обской губы наблюдаются периодически сильные штормы и транспорт меньшего размера попросту не справится с погодными условиями.

Автотранспорт при перевозке грузов в Новый Порт используется с целью транспортировать объемные грузы с применением тралов и другой спецтехники. Несколько меньшие объемы могут быть перевезены в Новопортовское месторождение вездеходами.

Компания «МК Логистик» предоставляет услуги по транспортировке грузов больших объемов по самым сложным маршрутам, предоставляя широкий выбор транспорта из личного автопарка. Логисты компании организуют перевозку груза любых габаритов с оформлением всех необходимых сопроводительных и разрешающих документов, а также предоставят спецтехнику в аренду.

Наши преимущества

Компания «МК Логистик» предлагает услуги по транспортировке грузов любых объемов по маршрутам любой сложности, гарантируя при этом сохранность перевозимого и четкие сроки выполнения заказов.

В штате компании работают опытные специалисты, готовые разработать оптимальный маршрут для каждого индивидуального заказа, учитывая не только сложность погодных условий, но и объемы перевозимого (это может быть габаритный, негабаритный, крупногабаритный груз). Любые работы, за которые берется компания, гарантированно выполняются быстро, качественно и безопасно. Мы предоставляем целый комплекс услуг по организации и осуществлении транспортировке грузов, в том числе и:

  • Погрузо-разгрузочные работы.
  • Такелажные работы любой сложности.
  • Упаковка груза с гарантией безопасной доставки.
  • Оформление сопроводительных и разрешительных документов.
  • Отслеживание груза в режиме реального времени.

Политика нашей компании – максимально быстро, но при этом максимально качественно выполнить работы любой сложности по транспортировке грузов, независимо от сложности маршрута или отдаленности пункта назначения.

Читайте нас в: