Почему страница «об авторе» должна быть на блоге?

Итак, вы решили завести блог. Страница «обо мне «, или «об авторе» или, может, даже у кого-то она называется «о блоге» — далеко не обычная страница сайта. Это одна из самых главных возможностей повысить к себе доверие, например, загрузить видео rutube о себе, а также возможно и найти что-то общее с вашими посетителями и читателями. По этому мы постараемся уделить ей особое внимание.

Почему нужно создавать эту страницу? Вашим посетителям будет интересно познакомиться с автором блога, узнать его немного поближе. Выставляя информацию о себе, Вы вызовите доверие у ваших читателей. К тому же им захочется видеть не только ваши статьи и комментарии. О чём нужно писать на этой странице? Напишите о том, кто вы такой. Представьтесь. Расскажите о том, чем вы обычно занимаетесь, можете также добавить какие-нибудь ситуации из вашей жизни, которые по вашему мнению смогут заинтересовать ваших читателей.

Какова ваша специализация? Напишите о том, чем вы ещё занимаетесь. Также можете прикрепить ваше фото или видео, многие пользователи интернет любят смотреть видео онлайн, это вызовет ещё больше доверия к вам. Людям будет приятно иметь представление о том, как вы выглядите и им будет приятно общаться, зная как вы выглядите.

Не забудьте написать о ваших достижениях. Людям интересно будет прочитать о том, что достигли в жизни блоггеры. Поэтому напишите о своих достижениях, например, о каком-нибудь вашем сайте, который имеет популярность. А также расскажите о ваших знаниях по теме. Напишите о чём ваш блог вкратце и его содержание. Чем могут помочь ваши знания вашим читателям?

Как с вами можно связаться? Напишите свою аську, email адрес и т. д. Это также вызывает доверия. Если вам напишут, то у вас появится шанс завести друга, который будет читать ваш блог постоянно. Возможно, у ваших посетителей возникнет какое-нибудь предложение, которое может заинтересовать вас. Если же вы любите создавать какие-либо видеоролики, то интернет-ресурс yotubix.com вам в этом поможет!

Читайте нас в: