Профилированный настил на выгодных условиях

Профнастил – это облицовочные листы из оцинкованной стали со сформированным профилем. Чаще всего такие листы покрыты полимерным слоем, который выполняет эстетическую и защитную функции. Среди современных облицовочных материалов, профнастил кровельный является самым распространенным. Хотя нужно заметить, не менее распространенными сейчас, являются и сэндвич панели, о которых подробнее можно узнать тут https://xn--37-6kchb7a0bib.xn--p1ai/sjendvich-paneli-osobennosti-i-preimushhestva-primenenija/.

Компанией реализуется продажа профнастила в Сибирском регионе. Однако, сделать заказ профилированного листа можно и с доставкой в любой регион страны, для этого обратитесь в раздел «Контакты» на сайте предприятия.

Производство профнастила

Профилированный настил – это строительный материал, основу которого составляет высококачественная оцинкованная сталь. Для защиты от коррозии листы покрывают полимерным слоем, чаще всего это полиэстер. Рулонную сталь помещают на прокатный станок, с помощью которого металлу придается определенный профиль. Этот профиль называется так же гофра, и чем она выше, тем большая прочность обеспечивается кровельному материалу, а следовательно, тем выше на профнастил цена.

Форма профиля бывает совершенно разной:

— прямоугольное сечение;

— трапециевидное;

— в виде синусоиды.

Область применения профильного настила

Компания реализует продажу профнастила, сферы применения которых достаточно широка. Его применяют для решения следующих задач:

— сооружение красивых и долговечных крыш, заборов, оград;

— профлист можно легко использовать в качестве несъемной опалубки;

— облицовка фасада, отделка любых поверхностей;

— создание сэндвич-панелей.

Этот материал универсальный, в чем его основное преимущество. Его популярность обусловлена легкостью монтажа и разнообразием дизайна. Профнастил – это и долговечность: срок службы такого кровельного материала длится десятилетия. Поверхности профнастила не страшны ультрафиолет, коррозия, испарение и пр.

Значительных затрат производство этого кровельного материала не требует, поэтому продажа профнастила для Вас – это, прежде всего, возможность купить профилированный настил по привлекательным и выгодным ценам.

Продажа профнастила в Новосибирске

Продажа профнастила представляет собой заключение договора, после чего осуществляется доставка товара. Мы доставляем профилированный настил с помощью собственного автотранспорта компании, при желании Вы можете самостоятельно вывезти металлопродукцию со склада, который есть как на левом, так и на правом берегу. 

 

Читайте нас в: