Три правила, которые нужно соблюдать при покупке и продаже жилья

Каждый человек на земле нуждается в жилье. Недвижимость всегда будет иметь большое значение, и представлять собой самое выгодное вложение капитала. В мире ежедневно осуществляются миллионы сделок по продаже недвижимости, начиная от продаж шикарных особняков, как например, поселок жуковка 21, и закачивая неприметной, однокомнатной квартиркой в «хрущевке».

И на этом самом месте возникает вопрос: «от чего зависит стоимость жилья»? Прежде всего, нужно обратить внимание на географическое положение квартиры в городе. Недвижимый объект, находящийся в центре города, будет представлять собой наибольшую ценность. Ведь мало кто захочет селиться у «черта на рогах», откуда до ближайшего магазина или школы «пилить добрый» десяток километров.

Так же большое значение имеет внешний вид дома,в котором находится квартира. Даже самую «упакованную» квартиру трудно продать, если она расположена в доме, который «разваливается на глазах». Ну и наконец, взор устремляется на то, в каком состоянии пребывает непосредственно само жилье. Качественный ремонт однозначно подразумевает поднятие цены.

Вот мы и разобрали три самых важных аспекта для успешной продажи или покупки жилых объектов.

Читайте нас в: