Закупаем металлорежущий инструмент

Одним из наиболее востребованных и часто применяющихся в современной промышленности типов технических операций выступает металлообработка. А для получения качественной продукции совершенно необходимо применение соответствующего инструмента.

Одним из ведущих фирм-поставщиков его на российский профильный рынок сегодня справедливо считается онлайн магазин «Метчик и Плашка», как понятно по наименованию,специализирующийся на продажах высококачественных металлорежущих инструментах для нанесения резьбы внутренней и наружной по требованиям нынешних стандартов:

  • российских;
  • американских;
  • немецких;
  • британских и пр.

Детальное знакомство с каталогом названного торгового предприятия возможно при посещении принадлежащего ему сетевого ресурса, работающего по адресу metchikiplashka.ru.

О магазине

Метчики и плашки входят в набор инструментов любого специалиста по работе с металлом. Они необходимы при нанесении резьбы любого типа — внутренней или внешней, конусной, дюймовой или в метрической системе на трубах, штуцерах, втулках, сантехнических изделиях, гайках, болтах и пр. Использоваться они могут в ручном режиме, или на станках, оборудованных ЧПУ.

Лидеры продаж

Среди особенно востребованных товарных позиций, числящихся в ассортименте магазина следует назвать такое изделие как метчик машинный — — — —. Этот инструмент производится в широком диапазоне типоразмеров, изготавливается из особо прочных стальных сплавов. Каталог содержит множество образцов метчиков с различными наружными диаметрами, для резьбы разных направлений и видов.

На втором месте в рейтинге фавортов продаж, зафиксированных в статистике магазина находится плашка для дюймовой резьбы. Дюйм до настоящего времени используется в качестве единицы измерения в США, Англии. Канаде и ФРГ. Подобные плашки применяются в комплекте с аналогичными метчиками.

Все инструменты, продающиеся в магазине сертифицированы надлежащим образом.

Читайте нас в: