Что подарить жене на 8 Марта

Ответ на этот вопрос долго мучил меня. В поисках подарка исходил не один десяток магазинов. Наконец решил остановить свой выбор на женских часах. Кстати, при использовании фейерверков и салютов не забывайте, что с пиротехникой не шутят, подробнее по ссылке https://7school-rechitsa.by/index.php/ru/1018-safety-holidays-winter/3127-s-pirotekhnikoj-ne-shutyat.

  • Во-первых, это довольно хороший подарок, который каждая женщина рада была бы получить.
  • А во-вторых, у моей жены часы были как раз сломаны, точнее — она их утопила в речке прошлым летом.

Покупка часов — дело ответственное, и к ней нужно подходить серьёзно

Ведь такая вещь должна служить долго, у некоторых людей это «долго» растягивается на всю жизнь. Женские часы покупая, нужно в первую очередь определиться с дизайном — ведь часики должны гармонировать со всеми элементами одежды женщины и подходить к остальным её аксессуарам. 

Конечно, многие люди в настоящее время не носят часов. Есть сотовые телефоны, в которых всегда можно увидеть точное время. Также большинство современных профессий на сегодняшний день так или иначе связано с компьютером, в котором тоже можно узнать время. Не смотря на это, наличие или отсутствие наручных часов влияет на престиж человека. Чем более изысканные часы вы носите, тем больший эффект вы производите на окружающих.

Итак, выбор сделан, однако разнообразие моделей женских часов оказалось довольно обширным. Я около часа выбирал, глядя на витрину, какие же часы подарить. Пересмотрел практически все, начиная от женских часов российского производства и заканчивая швейцарскими часами женскими. Цена не имела значения — это ведь был подарок. В общем, я так и не выбрал и решил поступить иначе.

Пригласил жену прогуляться в торговый центр и намекнул, что хотел бы подарить ей на 8 Марта подарок в виде женских часов, но не могу выбрать какие именно. Зашли в салон часов, и она сразу прилипла к витрине со швейцарскими женскими часами. Ну да, конечно, если подарок, то должен быть дорогой! В общем, мы долго выбирали и, в конце концов, она остановила свой выбор на двух моделях. Главную точку в этом процессе, конечно же, предстояло сделать мне.

И вот когда мы практически уже купили для неё подарок, она вдруг увидела напольные часы. Это были часы двухметровой высоты с хромированным огромным маятником в корпусе из красного дерева. Да, таких напольных часов я ещё не видел вживую, разве что в кино. Одним словом, моя жена захотела купить именно их, о наручных часах было тут же забыто. Мне стоило большого труда отговорить её покупать напольные часы, потому что у нас их попросту некуда было ставить.

Вот как понять женскую логику

Покупая женские наручные часы, она — женщина вдруг переводит свой выбор на элемент интерьера дома в виде напольных часов. Конечно понятно, что хочется обзавестись, так сказать, элементами роскоши, но нужно ведь ещё учитывать и остальной интерьер помещения. Одним словом, женская логика не поддаётся мужскому пониманию. Но и пусть будет так. Ведь за что мы — мужчины любим женщин? Именно за их загадочность, и чем меньше мы их понимаем, тем больше они нам нравятся.

 

Читайте нас в: