Обоснован ли страх перед протезированием зубов?

К большому сожалению многих женщин, не все они обладают неотразимой улыбкой. И причиной этому являются состояние или внешний вид зубов. Причин таких неприятностей существует огромное множество. Они могут быть как внешние, так и внутренние. В любом случае, нужно пытаться исправить ситуацию. Благо в современной стоматологии, как например, в стоматологической клинике «Ле Дент» https://ledent.ru/, существует много способов и приемов для решения подобных проблем.

Оказывается форму зубов, какой бы некрасивой она ни была, можно исправить с помощью последних научных достижений ортодонтов. Уже давно всем известны так называемые «брекеты». Суть метода заключается в том, что специальная дуга из особого сплава имеет способность выравнивать зубной ряд, стремясь к идеальной форме, заданной ей изначально. Когда-то давно применялись похожие системы, но лечение затягивалось на долгие годы. Сейчас – это максимум полтора года. И это в самом худшем случае.

Но бывают ситуации, когда выравнивание не спасает ситуацию. Ведь зубы могут быть безвозвратно утеряны. Тогда на помощь приходит зубной протез за 20 000. Эта процедура не только восстанавливает утраченные зубы, но и наделяет их полной функциональностью и эстетическим видом. Не стоит пугаться такого, на первый взгляд, страшного слова – зубной протез. Это совсем не означает, что придется жить со вставной челюстью, хотя многим людям приходиться прибегать и к таким крайним мерам.

Протез может быть как единичным, так и мостовым. Для людей молодого возраста применяются в основном несъемные протезы. Старшее поколение чаще прибегает к съемный протез за 20 000. Приходите в стоматологическую клинику «Ле Дент» и пусть ваша улыбка сияет красотой и белоснежностью. Она стоит того, чтобы заботиться о ней!

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Читайте нас в: