Где заказать изготовление шевронов на флизелине в Москве?

«Фабрика Мослейбл» — производственная компания, производитель этикеток, расположенная в Москве. Компания присутствуем на рынке почти десять лет. Как производитель печатных этикеток, Мослейбл может предложить вам широкий спектр комплексных услуг, связанных как с дизайном этикеток, так и с правильной маркировкой одежды. Компания Мослейбл быстро завоевала стабильную, устоявшуюся позицию на рынке. Выступая в качестве производителя тканых этикеток и этикеток для одежды, а также предлагая высококачественные шевроны на флизелине, компания сотрудничает как с отечественными, так и с зарубежными клиентами, предоставляя этикетки высочайшего качества для идентификации одежды.

Ассортимент этикеток

Изделия компании изготавливаются на современном оборудовании и из высококачественного сырья, благодаря чему они не только долговечны, но и значительно повышают привлекательность одежды. Команда правильно обученных сотрудников Мослейбл всегда предоставляет профессиональные консультации и помощь в разработке и выборе подходящей продукции.

Этикетки для производства профессиональной одежды

Чтобы соответствовать динамично меняющимся рыночным условиям, компания ввела широкий ассортимент этикеток для производства профессиональной одежды. Здесь прекрасно понимают, что этикетка является крайне важным элементом при маркировке одежды. Вот почему тут прилагают все усилия, чтобы продукция фабрики соответствовала ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Компания является производителем этикеток:

  • флизелиновых;
  • тканых;
  • печатных.

Вся продукция соответствует российским и международными стандартами. Благодаря современному машинному парку, Фабрика Мослейбл поможем вам эстетично и надолго маркировать вашу одежду с помощью:

  1. Трафаретной печати.
  2. Термотрансферной печати.
  3. Технологии HOT STAMP и многих других техник.

Этикетки и бирки для одежды

Благодаря отличному знанию отрасли и профессиональному машинному парку, Фабрика Мослейбл уже много лет специализируемся на производстве этикеток для одежды с логотипом в широком ассортименте. Компания предлагает печатные этикетки, флизелиновые этикетки, термотрансферные этикетки, этикетки из экокожи и картона.

Читайте нас в: