Уходовая косметика letique

Хорошая и качественная косметика — это основа ухода за собой. От того, какие средства вы выбираете зависит состояние вашей кожи и тела. Различные крема, пилинги, скрабы, шампуни и многое другое представлено на сайте международной косметической компании https://www.letique-minsk.by.

Косметика letique и ее преимущества

Компания letique выпускает косметику, которая улучшает состояние кожи, борется с целлюлитом, выравнивает кожу и придает телу тонус. Ингредиентами служат только качественные компоненты, которые производят мировое компании. Все средства проверены и отвечают всем требованиям, которые предъявляются производителям косметики.

letique — это профессиональная косметика, которую позволить себе может каждая девушка. Преимущества средств letique:

  • Все компоненты проходят качественную проверку в лаборатории.
  • Для производства средств используются новые технологии и специально разработанные рецепты.
  • Косметика имеет сертификаты и декларации, которые подтверждают ее безопасность.
  • Не проводятся тесты на животных.

Самые популярные вопросы по уходу за собой с косметикой letique

Что выбрать — горячее или холодное обертывание? Оба варианты весьма эффективны при борьбе с целлюлитом. Средства с охлаждающим свойством на тело воздействуют более мягко и имеют меньше противопоказаний к применению. Из организма выводятся все токсины и уменьшается целлюлит. Горячее обертывание усиливает кровообращение, кожа чувствует тепло и небольшое жжение, клетки напитываются кислородом и жировые отложения начинают рассасываться. Перед тем, как использовать горячее обертывание стоит уточнить у специалиста ряд противопоказаний.

Шампунь letique избавляет от перхоти? Стоит помнить, что шампунь не направлен на лечение перхоти, а способствует предотвращению ее появления. В составе шампуня есть много компонентов, которые увлажняют кожу головы, а не пересушивают ее.

Как долго косметика может храниться после вскрытия упаковки? Все зависит от типа средства, поэтому производители рекомендуют смотреть на срок годности. В среднем от варьируется от 2-ух до 3-ёх месяцев. Так, как в косметике используются натуральные компоненты, они не могут иметь долгий срок хранения без герметичной упаковки.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: