Аренда нагрузочных стендов в Москве недорого

Профессиональное испытание энергетического оборудования нагрузочными модулями является востребованной услугой, которая необходима для того, чтобы убедиться, что при сбоях в электропитании основной электросети, резервный источник не подведет и сразу включится. Доступна аренда нагрузочных стендов вместе с персоналом, который выполнит тестирование под ключ, заполнит необходимые технические документы и предоставит гарантию.

Описание сервиса

Испытание нагрузочными модулями энергетического оборудования мощностью до 1500 кВт при полной, 100 % нагрузке выполняется в соответствии с требованиями нормативов. Работают профессиональные специалисты, с соответствующим уровнем допуска, имеющие большой опыт, соблюдающие правила и технику безопасности.

Предоставляется все необходимое оборудование от ведущих мировых брендов производителей. Нагрузочные модули, которые подключаются к выходам генератора, после чего подается нагрузка через переключатели, выставленные на необходимую выходную мощностью

Преимущества тестирования:

  • позволяет убедиться работоспособности оборудования;
  • выявляет потенциальные неисправности;
  • позволяет избежать накопления нагара, полностью сжигая топливо.

В стоимость услуги включена:

  • доставка необходимого оборудования на объект автотранспортом компании;
  • подключение к установке;
  • работа специалистов по нагрузочному тестированию;
  • фиксирование параметров и заполнение отчетной документации.

Как заказать

Чтобы арендовать нагрузочные стенды в Москве недорого, обращайтесь по указанным на сайте телефонам, заполните форму обратной связи. Сотрудники предоставят необходимые консультации, помогут определиться с составом заказа и оформят официальный договор на предоставление услуг. Расценки доступные, оплату можно производить любым удобным способом, есть скидки для постоянных заказчиков.

Читайте нас в: