Делаем выбор в пользу отдыха в Беларуси

Каждый из нас усердно трудится, чтобы зарабатывать деньги. Однако и про отдых не стоит забывать. Хотя бы раз в год необходимо устраивать себе полноценную разгрузку. В противном случае можно «загнаться».

Неплохим вариантом станет отдых в Беларуси. Там есть немало мест, которые стоит посетить. Только первоначально стоит определиться с тем, где жить будете.

Предпочтение можно отдать усадьбе «Березинская». Нетрудно догадаться, на берегу какой реки она находится. Это просто изумительное место, которое окружено густым бором.

Что ждет каждого отдыхающего на берегу реки?

  1. Целебный воздух
  2. Природа, еще никем не тронутая
  3. Тишина

Городская суета осталась где-то далеко, как и постоянные стрессы.

Природу края, где находится данная агроусадьба, можно назвать уникальной. Здесь обитают редкие птицы, что были занесены в Красную книгу (гоголь, черный аист). Прилетают сюда буквально каждый год. Поэтому и назвали это место «райским уголком».

Данная усадьба станет отличным вариантом для всех, кто планирует отдых со своей семьей. Но и компании друзей здесь будет хорошо. Планируете организовать корпоратив или отметить День рождения? «Березинская» станет прекрасным выбором! Арендуйте дом всего раз – и сможете оценить все преимущества деревенской жизни.

Здесь есть 5 комфортабельных комнат. Один номер рассчитан на 4 места, еще три – на 2 места. Арендуемое жилье имеет все, что позволяет отдохнуть с максимальным комфортом и вернуться к повседневным заботам отдохнувшим и свежим.

Огромное количество положительных эмоций гарантировано! Вас ждет полноценное водоснабжение, каминный зал, DVD-караоке и музыкальный центр. Не будем забывать и про телевизор, оснащенный спутниковыми каналами. На кухне находится СВЧ-печь и газовая плита, оснащенная духовкой, холодильник, необходимая посуда. При необходимости удастся выйти в Интернет.

Были созданы все условия для тех, кому нравятся пикники. Вам точно понравится беседка с печкой, где можно готовить уху, барбекю. Специальная детская площадка не даст скучать подрастающему поколению. Плюс на территории усадьбы имеется парковка.

Читайте нас в: