Профессиональный шиномонтаж в Минске под ключ недорого

Сеть автосервисов выполнит шиномонтаж колес любых размеров. Имеется самое современное техническое оснащение, работает опытный и профессиональный персонал, к каждому заказу обеспечивается индивидуальный подход и предоставляются гарантии. Лучший шиномонтаж Минска texx.by предлагает наиболее доступные расценки на рынке, для постоянных клиентов действует система скидок.

Описание предоставляемых услуг

Шиномонтажные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями нормативов. В список предоставляемых услуг входят:

  • шиномонтаж четырех колес легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов, грузовой техники;
  • шиномонтаж одного колеса при проколе или повреждении;
  • замена шин с технологией ран флет;
  • правки литых дисков;
  • раскатка стальных дисков на специальных станках;
  • выполнение балансировки колес и т.д.

Все работы выполняются опытными мастерами, с контролем качества, затяжки винтов и т.д. Также на СТО выполнят компьютерную диагностику подвески и профессиональный ремонт, можно заказать долив и замену масла, а также и другие услуги, которые будут выполнены быстро, профессионально и недорого. Для выполнения ремонта используются оригинальные запчасти, либо наиболее качественные аналоги, которые имеют значительный ресурс и срок службы. На установленные детали и монтажные работы предоставляется длительная гарантия.

Сервис имеет большое количество положительных отзывов от клиентов, прочитать которые можно на профильных сайтах и форумах. Д

Как записаться

Записаться на шиномонтаж можно по указанным телефонам, заполнив специальную онлайн-форму, либо непосредственно приехав в один из автосервисов, карта которых размещена на сайте. Сотрудники предоставят необходимые консультации, рассчитают точную стоимость и запишут на удобное время для выполнения шиномонтажа без очереди. Услуга предоставляется частным лицам и организациям, для служб такси других компаний с большим парком техники предоставляются существенные скидки. Оплату можно производить на банковские карты, чрез электронные платежные системы, а также и наличными.

Читайте нас в: