Обзор двух авто, заслуживающих внимания

Приобретение своего собственного автомобиля рано или поздно становится одним из самых вожделенных желаний для многих. Если вы еще не сделали выбор, в таком случае наша статья поможет вам — читайте и узнавайте много полезного. Также не упускайте из виду СТО. Для чего нужно техническое обслуживание транспортного средства? Для того, чтобы безопасно и надежно эксплуатировать автомобиль, необходимо правильно и своевременно производить его плановое техническое обслуживание, детальная информация по данному вопросу представлена на сайте https://sto-rimbat.by/.

Renault Sandero (Рено Сандеро)

Элегантному Renault Sandero разработчики модели нашли оригинальное применение, трансформировав его в стильный автомобиль внедорожной конфигурации Stepway. Продажа авто привлекла внимание любителей не только поколесить потаёнными закоулками мегаполиса, но и испытать его способности на внедорожье пригорода или на лоне природы, где наличие качественной проезжей части не предусмотрено высочайшим замыслом.

Именно, удовлетворяя потребность категории пользователей, для которых покупка авто является вызовом пространству off-road, стало появление на Международном Автошоу в Париже модификаций хэтчбека Sandero, который не только отличается приставкой Stepway, но и отношением к сложным в части проходимости дорогам. В линейке моторов нового образца весьма привлекательно смотрятся бензиновый трёхцилиндровик 0,9 на 90 лошадок и полторалитровая «четверка» такой же мощности. Расход топлива на сотню составляет:

  • первого — 5,4 литра, 
  • второго — 4,0 литра.

Дебют немецкого флагмана Audi

Представители немецкой компании Audi уверяют, что их новый представительский седан А8 станет самым легким автомобилем в данном сегменте. Стоит отметить, что официальный дебют обновленного флагмана от немцев состоялся на франкфуртском мотор-шоу. В отличие от предшественника новинка стала легче на 85 килограммов. Дело в том, что отдельные кузовные элементы изготовлены с применением сплавов из алюминия.

Следует также отметить, что Audi A8 может похвастаться модернизированными бамперами, новой радиаторной решеткой, а также капотом и головной оптикой с матричной структурой. На территории Европы автомобиль будет продаваться с четырьмя вариантами силовых агрегатов. Покупатели смогут приобрести представительский немецкий седан с бензиновыми или дизельными моторами, генерирующими от 285 до 435 «лошадей». Также флагман оснастят гибридной силовой установкой с отдачей 245 лошадиных сил.

Читайте нас в: