Кому доверить регистрацию юридических лиц и ИП?

Для успешного предпринимательства большинство бизнесменов нуждаются в качественном и эффективном юридическом сопровождении, которое могут гарантировать только профессионалы. Компанией «Профконсалт» будет проведена официальная регистрация юридических лиц и ИП со строгим соблюдением всех процедурных моментов и правовых формальностей после четкого анализа индивидуальной ситуации клиента.

На какие юридические услуги можно рассчитывать?

Именно регистрации ИП считается обязательным приоритетно необходимым условиям для того, чтобы начать осуществлять предпринимательскую деятельность в Республике Беларусь в соответствии с основополагающими требованиями и регламентированными нормами действующего законодательства. Проведение процедуры регистрации требует следования определенному выверенному алгоритму действий, сопровождающемуся:

  • непосредственным принятием решения о создании юридического лица;
  • согласованием наименования;
  • личным обращением в регистрирующие органы/направлением документов по почте или через виртуальные порталы;
  • определением предполагаемого местонахождения юрлица;
  • эффективной подготовкой легального устава;
  • заполнением заявления о государственной регистрации.

В большинстве случаев самостоятельная регистрация проходит с оплошностями со стороны заявителя, что в конечном итоге приводит не только к отказам, но и наложению штрафных санкций со стороны государственных контролирующих органов. Разумным решением станет сотрудничество с проверенной командой юристов, которая постоянно повышает квалификацию и имеет опыт работы с нестандартными случаями.

Привилегии профессионального содействия в процессе регистрации

В регистрирующие структуры предоставляются важные документы: начиная от устава в двух экземплярах, заканчивая протоколом общего собрания учредителей и платежными бумагами, подтверждающими уплату государственной площади. В некоторых ситуациях не обходится дело без легализованной выписки из торгового регистра страны учреждения. Специалисты окажут содействие в:

  • содержательном консультировании по всем вопросам, касающимся процедуры регистрации;
  • подготовке основного пакета документации;
  • грамотном сопровождении и представлении интересов клиента благодаря знаниям в области права.

Не упускайте возможности обращения к профильным специалистам, которые проведут классическую процедуру регистрации юридического лица максимально качественно и быстро.

Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: