Лучшие магазины по продаже трикотажа

Трикотажная ткань представляет собой прочный, эластичный материал, который отлично подходит для пошива одежды, рассчитанной на длительное ношение. За счёт специфичного переплетения нитей ткань трикотаж не истирается, чтобы стоить это свойство, в состав может быть добавлено некоторое количество синтетических волокон.

Купить трикотаж оптом стараются производители детской одежды, домашних костюмов, бытовых предметов. Перед тем, как выбрать и купить трикотажную ткань, стоит изучить предложения нескольких торговых организаций, чтобы оценить их ассортимент, качество предлагаемых товаров, программу лояльности.

1. Megatkani.by

В магазине Мегаткани можно недорого приобрести качественный трикотаж. Мы предлагаем сырье, из которого можно изготовить высококачественные текстильные изделия, подходящие для интенсивной эксплуатации. Поставляем продукцию только от проведенных производителей, поэтому гарантируем ее отличные эксплуатационные характеристики.

В каталоге можно выбирать ткани, разные по составу и назначению. Предлагается трикотажная ткань на выгодных условиях, доставка транспортом предприятия. Сотрудничаем с оптовыми заказчиками, можем предложить выгодные условия для дизайнеров, ИП и тех, кто увлекается шитьем на любительском уровне.

В нашей компании вы сможете без труда выбрать интересующие вас товары, просматривая каталог. Каждая позиция снабжена подробным описанием, покупатели могут просмотреть и оценить их, чтобы выбрать наиболее привлекательный для себя вариант. Возможна отправка образцов тканей на адрес покупателя, также мы можем снять дополнительное видео для интересующих товаров. Ассортимент текстиля очень богат и постоянно пополняется новыми вариантами.

магазин тканей

Среди наших товаров вы найдете множество роскошных тканей от ведущих производителей. На все виды продукции у нас установлены невысокие конкурентоспособные цены. Предлагаем гибкую систему скидок, меняющихся в зависимости от объема заказа.

При необходимости вы также можете получить консультацию по любому интересующему вопросу, помощь в выборе со стороны наших менеджеров. Возможна бесплатная доставка по Минску, предлагаем выгодные условия доставки по всей Беларуси. Для уточнения интересующей вас информации вы можете позвонить нашему менеджеру по телефону.

Адрес магазина

  1. г. Минск, ТЦ «Столица», верхний уровень, пом. 117
  2. г. Минск, пр-т Рокоссовского, 78

Контакты

Телефон: +375 25 903-82-89, +375 44 512-67-66

Время работы

Пн-Пт: 10:00-20:00
Суббота: 10:00-18:00
Воскресенье – выходной

2. Tkaniminsk.by

В магазине Tkaniminsk вы сможете без труда найти материалы для пошива любых по сложности изделий. Мы работаем только с многократно проверенными поставщиками, поэтому можем гарантировать нашим покупателям высокое качество товара. У нас возможно заказывать товары как оптом, так и в розницу. Работает хорошо продуманная система дисконта, вы также можете воспользоваться скидками и акциями, предлагаемыми компанией.

Чтобы оформить заказ на необходимое вам количество трикотажа, отмечайте понравившиеся ткани для объединения их в корзине. Установите нужное количество материала, затем завершите заявку. При затруднениях с выбором вы можете получить консультацию нашего менеджера.

3. Tkani24.by

В магазине Ткани24 вы сможете выбрать качественную продукцию из большого ассортимента отличных тканей. Прочный, износоустойчивый трикотаж с разными расцветками здесь представлен в огромном множестве вариантов. Предлагаем товары от проверенных поставщиков, в качестве которых мы уверены. Гибкая система скидок позволяет сэкономить неплохие денежные средства.

Оптовые покупатели могут получить пробники тканей, чтобы лучше оценить структуру и расцветку. Оформить заказ на сайте вы сможете всего за несколько кликов. При затруднениях с выбором вам доступны консультации наших специалистов.

ткани

4. Tais.by

Интернет-магазин текстиля предлагает большое множество разнообразных тканей, среди которых вы сможете подобрать подходящие для ваших задач варианты по разумной цене. Мы предлагаем товары от хорошо проверенных поставщиков, качество которых не вызывает сомнений.

Одним из наиболее востребованных видов тканей является трикотаж. Чтобы приобрести товары в нашем интернет-магазине, просто выбирайте нужные варианты в нашем каталоге и оставляйте заявку при помощи специальной формы.

5. Zentez.by

Воспользуйтесь каталогом магазина Zentex,чтобы совершить выгодную покупку. У нас представлены только высококачественные виды тканей от многократно проверенных поставщиков. Гарантируем высокое качество предлагаемых товаров. Предлагается доставка заказанных товаров на адрес заказчика в любую точку Минска.

В каталоге вы сможете найти самые разные виды тканей, каждая позиция снабжена подробным описанием. При затруднениях с выбором вы можете обратиться за помощью к нашим сотрудникам.
Содействие в подборе финансовых услуг

Читайте нас в: