Электромонтажное оборудование от ведущих мировых брендов

Компания реализует широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, электромонтажного оборудования, специализированного инструмента, крепежа и аксессуаров. Электромонтажное оборудование и другая продукция выпущены известными мировыми брендами производителей. Продажа осуществляется оптовыми партиями, а также в розницу, по наиболее доступным расценкам, с быстрой доставкой на объект заказчика и предоставлением гарантий.

Ассортимент и основные характеристики

Предлагаемая электрика имеет безупречное качество, полностью отвечает всем требованиям ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов. В нормативной документации указан полный перечень типовых исполнений, материалов и размеров. Есть все необходимые материалы и оборудование для прокладки электросетей в квартирах, частных домах, офисных, торговых, складских и производственных помещениях. Специальные исполнения с повышенной влагостойкостью и пожаробезопасностью.

В каталоге представлены:

  • кабели и провода с алюминиевыми и медными жилами, стандартные и экранированные;
  • розетки и выключатели;
  • клеммы и клеммные коробки;
  • реле;
  • DIN рейки и модульное оборудование для размещения на них;
  • счетчики электрической энергии;
  • автоматы защиты;
  • инструмент и оборудование для электромонтажных работ.

К каждой из представленных позиций размещено подробное описание, указан материал изготовления, размеры и характеристики, особенности применения есть фото и цена.

Вся поставляемая продукция проходит тщательный контроль, производятся необходимые испытания, оформляются сертификаты соответствия. Поставки осуществляются с собственных складов. Соблюдаются все правила по складскому хранению товаров, с поддержанием необходимой температуры и влажности воздуха в складских помещениях.

Оформление заказа

Выбрать и купить кабельно-проводниковую продукцию и электромонтажное оборудование можно самостоятельно через каталог на сайте, отметив необходимые позиции и указав количество. Также можно обратиться к специалистам, которые помогут осуществить подбор необходимых товаров в соответствии с имеющейся проектной документацией. Быстрая отгрузка товаров и доставка в Минске и других городах Беларуси. Гибкая система оплаты, скидки для крупных монтажных организаций и строительных компаний, других постоянных заказчиков. На все поставляемые товары предоставляется фирменная гарантия.

Читайте нас в: