Каталог оцинкованной продукции

Существует российский торгово-производственный холдинг, который на протяжении последних 15 лет является лидером по поставкам черного, нержавеющего, цветного и оцинкованного металлопроката на территории России, организация способна предложить готовую продукцию, а также оказать различные услуги по обработке металла и создание отдельных изделий по индивидуальным проектам.

Группа компаний steel-pro.ru имеет торговые площадки, на которых реализуется металлы всех видов и типов. Благодаря собственному производству, имеется возможность формировать доступные цены на изготовление отдельных конструкций и производных из металла.

Именно при изготовлении изделий важно иметь возможность в использовании такого материала, как оцинкованный металл. Производственные линии компании допускают все виды обработки металла, изделия в виде готовых конструкциях, пользуются повышенным спросом, а наличие в штате работников компании высококвалифицированных специалистов позволяет производить расчёты и изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика.

Компания реализует оцинкованный металлопрокат в виде оцинкованного круга, полосы и уголка, различных размеров и плотности.

Готовые изделия из оцинкованного металла не нуждаются в дальнейшей обработке металла, нет об ходимости его окрашивать, а защита от воздействия влаги и попадания прямых солнечных лучей у таких изделий очень высока.

Производственный процесс позволяет создавать уникальные конструкции, которые выставлены, как коммерческие предложения на страницах своего фирменного интернет-магазина, достаточно зайти на сайт компании и перед широкой аудиторией потенциальных заказчиков откроется каталог предлагаемой продукции.

Вся продукция сертифицирована и имеет стандартные гарантии производителя по всей территории России, наличие продукции на складах компании обеспечивают прямые поставки в самые короткие сроки доставки.

Читайте нас в: