Пара слов про Hyundai и Skoda

  • Hyundai Grand Santa Fe — выше и быстрее

Уже есть очень много желающих приобрести это авто. Но стоит знать о том, что дешевым оно не будет, так как списку оборудования автомобиля могут позавидовать даже известные бренды.Дизайн автомобиля выполнен в консервативном стиле. Этот автомобиль рассчитан не для молодежи, а для покупателя более старшего возраста.Внедорожник Hyundai Grand Santa Fe длиннее своего предшественника Santa Fe на 22,5 сантиметров. За счет этого колесная база увеличилась на 10 сантиметров. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку следующее. Агропрофи мотоблоки по выгодным ценам можно приобрести, проследовав по ссылке agroprofi.by.

Салон автомобиля стал очень просторным. Также в автомобиле очень хорошая шумоизоляция, это говорит о том, что автомобиль относится к премиум-классу. Корейцы к этому очень стремились, выпуская Hyundai Grand Santa Fe. В автомобиле очень большой багажник, его вместительность 634 литра. Хорошо машина преодолевает асфальтированные покрытия, а вот на бездорожье конструкция автомобиля не такая стойкая.Данный автомобиль отлично подойдет консервативным и состоятельным покупателям.

  • Skoda Rapid — надежность и стиль

Автокомпания Skoda всерьез подумывает выйти на лидерские позиции рынка. Эту проблему производители намерены решить, выпустив новинку следующего года − Skoda Rapid, которая обещает стать сенсацией и последователем Oktavia Tour. Хит получит современный дизайн — за счёт изогнутых линий кузова и новой оптики, модель станет более спортивной. Так как, Skoda Rapid представлена семейным автомобилем, приоритет отдается габаритному салону и багажнику. Положительным аспектом новинки можно считать разнообразие двигателей. Здесь представлены три бензиновых агрегата. Первый в 1,2 литра, мощностью в 75, 86 и 105 л. с., второй – 1,4 литра, двигатель в 122 л. с.Третий в дизельной версии 1,6 литров на 90 и 105 л. с. Авто будет оснащено 5 или 6-ступенчатой коробкой передач и 7-ми скоростной трансмиссией с двумя сцеплениями. Средний расход топлива данной сборки Skoda Rapid составит 5,8 литров на 100 км. 

Читайте нас в: