Пляж Камала о. Пхукет, Таиланд

Пляж Камала — один из самых красивых пляжей острова Пхукет. Он завоевал репутацию тихого и спокойного места, которое идеально подойдет для отдыха вместе со всей семьей.Камала Бич расположен в юго-западной части острова между пляжами Патонг и Банг Тао. Этот пляж — идеальное место для спокойного и тихого отдыха, которое не даром ежегодно выбирают тысячи туристов, прилетающих в Таиланд. Читайте подробности в нашей статье и планируйте отпуск своей мечты. А в ожидании его предлагаем вам также отдохнуть на выходных в Олимпийском парке города Сочи, подробнее о котором можно узнать, проследовав по ссылке https://www.travelblacksea.ru/resorts/sochi/landmarks/sochi-olympic-park.

Море и пляж

Вода возле пляжа Камала Бич очень чистая и тёплая, поэтому находится здесь — одно удовольствие. Большую часть года море спокойное и тихое, что способствует не только катанию на бананах, но и таким увлекательным занятиям как снорклинг и дайвинг. Сам пляж также убран и чист. Так как количество людей, отдыхающих на данном пляже, достаточно невелико, то поддерживать чистоту данного места довольно легко. Для людей, которые предпочитают исключительно комфортный отдых на свежем воздухе предусмотрены лежанки, душ, бар и полотенца.

Отели и кафе

Инфраструктура данного места развита достаточно хорошо, поэтому у Вас не возникнет проблем с выбором отеля (3 и 4 звезды), который находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. Также возле пляжа Камала Бич очень много различных кафе и ресторанчиков, где можно очень вкусно поесть.

Морские круизы по средиземному морю

Прекрасные морские круизы по средиземному морю является пределом мечтаний многих путешественников. Как правильно организовать время отдыха и успеть посмотреть главные достопримечательности страны? Какой вид отдыха лучше выбрать? Выбор, конечно же, остается за вами, а туристическому комплексу этой страны, безусловно, есть, что предложить вашему вниманию. Уникальное сочетание особенностей географического положения, природных условий и богатого исторического прошлого Франции предоставляет путешественникам широчайший выбор способов организации увлекательного, незабываемого отдыха в этой стране.

Одним из наиболее популярных видов отдыха во Франции на сегодня является путешествие в морские круизы по средиземному морю. Большой спрос на этот вид путешествий объясняется с одной стороны наличием широкого выбора интересных, познавательных маршрутов, а с другой хорошо организованной материально-технической базой. В проведении туристических круизов задействованы комфортабельные лайнеры, обеспеченные всеми необходимыми условиями для организации высококачественного отдыха. Выбору туристов предоставлены различные экскурсионные маршруты и способы времяпровождения во время круизов.

Пребывая на лайнере, отдыхающие могут заняться шопингом, провести время в ресторане или искупаться в бассейне не покидая этот город на плаву и при этом наслаждаясь чудесными морскими пейзажами. К услугам любителей активного вида отдыха предоставлена возможность катания на водных лыжах или мотоцикле, а для поклонников дайвинга доступно погружение с маской или аквалангом, открывающее неописуемые картины удивительного подводного мира.

Читайте нас в: