Ремонт дизельных двигателей в СПб

Интересует диагностика и ремонт дизельных двигателей в Северной столице? Самыми авторитетными профессионалами в этом сегменте рынка являются специалисты «Монтажной базы» (m-baza.ru) – профильного предприятия, созданного в довоенные годы для обслуживания силовых установок кораблей и судов Балтфлота. За прошедшие десятилетия работникам удалось не только сохранить, но и многократно приумножить, накопленный опыт и навыки, передаваемые от поколения к поколению.

Сегодня мы уверенно говорим о современной высокотехнологичной компании, осуществляющей ремонт и обслуживание дизельных двигателей отечественного и импортного производства, устанавливаемых, как на больших, так и на маломерных судах (яхтах, катерах). Ее представители обладают высочайшим уровнем квалификации и всевозможными международными лицензиями, позволяющими осуществлять любые виды работ там, где в этом есть необходимость. Аварийная бригада готова оперативно вылететь в любой регион России и земного шара.

О репутации

Специалисты «Монтажной базы» ремонт дизельных двигателей в спб после их всесторонней визуальной и инструментальной диагностики исключительно с помощью оригинальных запчастей. Это базовый принцип, которому следует руководство предприятия, дорожа своей безупречной деловой репутацией. Для этой цели в рамках завода создан собственный складской комплекс и интернет-магазин запчастей, наиболее востребованные из которых находятся в постоянном наличии. Отсутствующие товарные позиции оперативно пополняются за счет прямых взаимовыгодных контрактов с непосредственными производителями.

С одной стороны это снижает себестоимость деталей, а с другой – гарантирует их происхождение и качество. Важность этого момента прекрасно поймут те, кому доводилось сталкиваться с отказами дизелей в открытом море. Судно теряет ход, управляемость и морякам приходится уповать лишь на милосердие их ангелов-хранителей. Можно только догадаться, какими словами они при этом поминают ремонтников, их родителей и родственников до седьмого колена.

Еще одним неоспариваемым достоинством описываемого предприятия из Санкт-Петербурга является официальное проведение капитальных ремонтов дизелей. Обычно, для этой цели их отправляют на заводы-изготовители, что хлопотно, совсем недешево и небыстро. В нашем случае все работы с гарантированным качеством можно провести по месту.

Читайте нас в: