Бренд Макита и его продукция

Продукция японской корпорации Макита (Makita) является одной из самых популярных на мировом рынке. Выпускается широкий ассортимент продукции, среди которой фрезер кромочный Makita RT0700CX2, станки для металло и деревообработки, ручной инструмент и многое другое.

История бренда

Компания была основана более века назад. Первоначально производство было ориентировано на изготовление электрических двигателей и трансформаторов. Впоследствии был налажен выпуск широкого ассортимента электротехнической продукции и светотехнического оборудования. С 1935 года был налажен экспорт в ряд стран, включая СССР. С 1960 годов были открыты предприятия в германии, Великобритании и других странах.

Ассортимент продукции

На сегодняшний день бренд выпускает более 4 тысяч позиций, которые доступны для заказа на портале https://makitasale.ru/. Вы можете приобрести:

  • станки для металлообработки и деревообработки;
  • оборудование для комплексной автоматизации;
  • ручной инструмент;
  • различны аксессуары и приспособления.

Все изделия проходят контроль, комплекс приемосдаточных испытаний и сертификацию.

Одним из наиболее популярных вариантов является аккумуляторная газонокосилка Makita DLM380PM2, а также можно приобрести другой инструмент и оборудование. Можно заказать комплексное техническое оснащение производств. Обеспечивается поставка оборудования, подключение, пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию. Оборудование поставляется в готовом к эксплуатации виде, предоставляются длительные гарантии.

Покупка и доставка

Оформить заказ на покупку оборудования Макита можно через сайт компании, либо обратившись к менеджерам отдела продаж. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут с выбором оборудования, оформят заказ и доставку. Лучшие цены на рынке, различные варианты оплаты, система скидок.

Читайте нас в: