Получаем визу в Польшу

Границы современных государств стали намного открытее, прозрачнее и доступнее. Сегодня можно свободно найти работу в любой стране мира, путешествовать по всем материкам, а также подобрать наиболее подходящий ВУЗ для получения образования. Воспользовавшись визовым агентством infovisa.by, можно, в оптимально короткие сроки, получить визу в любую страну мира, не затрачивая много своего личного времени. Работа визового центра максимально оптимизирована и согласована с соответствующими центрами других государств, что позволяет предоставлять гарантированные услуги всем потенциальным клиентам. Благодаря эффективному сотрудничеству и внедрению инновационных методик, количество разрешительных документов на выезд, который выдает компания, увеличивается в геометрической прогрессии.

Как оформить визу в Польшу

Воспользовавшись интернет-ресурсом infovisa, можно сделать туристическую визу в Польшу, стоимость которой составляет от семидесяти пяти белорусских рублей для взрослого заявителя. Пакет документов, необходимый для получения визы в Польшу, составляется, в зависимости от ее типа. Это может быть однократная либо многократная туристическая виза, а также деловая многократная, национальная рабочая или виза по карте поляка. Каждый тип документа имеет свои особенности и приоритеты, а также период действия и оформляется, в зависимости, от индивидуальных потребностей клиента.

Какие документы нужно подготовить

Стоит отметить, что для получения разрешительного документа на пребывание в Польше, необходимо предоставить подтверждение достаточных финансовых средств. Если вы нигде не работаете, потребуется предъявить справку о состоянии финансового счёта либо копию кредитной карты, на которой будет наличие не меньше трехсот евро. Наемный работник предоставляет подробную справку с официального места работы, а частный предприниматель — выписку из банка, регистрационные документы, а также налоговую декларацию.

Требования к пенсионерам и студентам

Пенсионеры должны подтвердить получение социальных пособий и предоставить копию своего удостоверения, а от студентов требуется справка соответствующего заведения и письмо от родителей, которые обязуется взять на себя расходы на осуществление поездки, если претендент на визу не обладает соответствующим счётом и суммой не менее двухсот евро. Несовершеннолетние дети, которые путешествуют в сопровождении обоих родителей, не нуждается никаких подтверждающих документов. В противном случае, второй родитель обязан дать разрешительный документ, который официально заверен работником нотариальной службы.

Читайте нас в: