Занятия в музыкальной школе Boom

Творческих потенциал есть у каждого. Если вы думаете, что у вас его нет, значит вы его еще не раскрыли. Музыкальная школа Boom на практике докажет, что абсолютно у каждого человека есть талант. Позвольте себе раскрыть свой талант и убедиться в этом.

Достоинства школы «Boom»

Музыкальная школа основана в 2014 году. За 7 лет непрерывной работы компания смогла добиться невероятных результатов. Удалось высокого закрепиться в нише, вырасти в несколько раз и заработать десятки положительных отзывов. Сейчас в школе обучается больше 500 студентов, преподавательских состав насчитывает 19 педагогов, которые является настоящими профессионалами своего дела. Индивидуальный подход к каждому ученику, широкий спектр творческих направлений, кабинеты, оборудованные современным оборудованием — вот лишь небольшая часть очевидных достоинств школы. Также нельзя не отметить и доступные цены. Уроки игры на гитаре стоят совсем недорого, при этом результаты гарантированы и не заставят себя долго ждать.

Как проходят занятия в школе?

Занятия в школе проходят как индивидуально, 1 на 1 с преподавателем, так и парно. График составляется индивидуально с каждым учеников. Интенсивность занятий ученик также вправе выбрать самостоятельно. Перед тем, как оплатить занятия, можно посетить бесплатный урок, чтобы поближе познакомиться со школой. Оплату можно производить как поурочно, так и абонементом на определенное количество месяцев. Уроки игры на барабанах, как и другие уроки в школе, длятся 45 минут. Инструменты и все расходники предоставляет школа, от ученика требуется только желание обучаться и хорошее настроение.

Музыкальные концерты от школы

Школа «Boom» регулярно организовывает концерты для своих учеников. Это неотъемлемая часть обучения на любом из направлений. Отчетные концерты устраиваются ежегодно. Также проводятся внутренний конкурсы, веселые батлы между учениками. Тем самым ученики учатся не боятся сцены, получают дополнительную уверенность и веру в себя. Помимо ценного опыта студенты школы получаются от публичных выступлений незабываемые эмоции, насыщенные воспоминания и яркие фотографии.

Давно мечтаете освоить игру на музыкальном инструменте, хотите научиться петь или, может быть, ваше цель — познать актерское мастерство? Музыкальная школа Boom — это именно то, что вам нужно, чтобы стать профессионалом.

Читайте нас в: