Покупаем автомобиль Ягуар в Беларуси у официального дилера

Получите потрясающие впечатления от вождения роскошного элегантного Jaguar во время тест-драйва. Есть также услуги информационного центра с сенсорным экраном и информацией о дорожном движении в режиме онлайн. КУПИТЬ ЦИФРОВОЙ МОТОР ИЛИ СИМУЛЯТОР PHANTOM EVELINE Посетите дилерский центр и воспользуйтесь виртуальным приводом. ПРЕДЗАКАЗ ОТБРАННЫХ ЦВЕТОВ PHANTOM ECHOS ‘ARTS ПРЕДЗАКАЗ ОТ 20 ИЮЛЯ 2014 г. Щелкните, чтобы начать тест-драйв и зарезервировать свой любимый цвет. Эта цена включает аккумулятор, аксессуары и 4-летнюю гарантию. Предлагаем вам перейти на сайт https://jaguar-atlantm.by/service/service/spareparts/.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО HANDS-ON PHANTOM VS. ДЕМО-ПРИВОД JAGUAR CHALLENGE Используйте iPad mini для взаимодействия с HoloLens.ОТКРОЙТЕ НОВЫЙ ФАНТОМНЫЙ СПОСОБ ВОЖДЕНИЯ: ЧТО СМОТРЕТЬ В ФАНТОМЕ Новые функции Jaguar Personal Assistant доступен на 4 языках (английском, немецком, французском и испанском) и поддерживается во всех современных операционных системах смартфонов (Android 4.4 и выше). ПРИЛОЖЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ — БЕНЗИНОВАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ВСЕГО ДИАПАЗОНА 4 + 4 ЦЕНА МОЖЕТ 261 990 MXN LIVIDONELIGN & -V6 ЦЕНА МОЖЕТ 298 990 MXN АВИАЦИЯ РОСКОШЬ ПО СПРОСУ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Подать заявку СЕЙЧАС Jaguar Land Rover Special Vehicles Operation — это специализированное устройство, которое предоставляет клиентам эксклюзивные, ограниченные выпуски и сделанные на заказ автомобили от Jaguar и Land Rover.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФИНАНСОВЫЕ ВАРИАНТЫ ЦЕНЫ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРИВОД ЗАБРОНИРУЙТЕ ВАШ ФАНТОМ В КОЛЛЕКЦИИ ФАНТОМОВ Jaguar 7-местный Phantom с функциями Autobiography: изогнутый двухцветный экстерьер, 20-дюймовые темно-серые / металлические и полированные 5 легкосплавных колесных дисков с 5 5-спицевыми спицами, передние сиденья с усилителем, спутниковая навигация , дополнительная камера кругового обзора 360 градусов, кожаная обивка, хромированная окантовка для стереосистемы Meridian с 12 динамиками, красные контрастные тормозные суппорты, передний и задний парктроник, электронный стояночный тормоз и 8-дюймовая цветная информационно-развлекательная система с сенсорным экраном — НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИИ из стандартной производственной версии. Phantom PHANTOM COMPACT Доступен только в версии Compact. Варианты цвета: индивидуальный цвет краски, угольно-серый, красный напа, красный спортивный и бело-лиловый фарфор.Особенности: Хромированная отделка подголовников сидений, кожаная отделка в стиле экстерьера со значками Jaguar и Land Rover и Phantom.

Читайте нас в: