Заказать откатные ворота

Любая территория должна быть защищена, поэтому частные владения, коммерческие и промышленные объекты имеют заборы с воротами, через которые и можно попасть на их территорию. Откатные ворота в последнее можно назвать время наиболее популярной и востребованной формой, которая значительно облегчает их эксплуатацию за счет автоматизации.

Это раньше в зарубежном кино можно было увидеть, как с помощью пульта открывались ворота во двор богатого особняка, нынче — это объективная реальность, которая вполне доступна большинству граждан. Стоит заметить, что помимо удобства, такая конструкция хороша еще и тем, что не занимает пространство, как в случае с распашными воротами, что очень выгодно на небольших участках земли, когда хочется максимально их использовать в хозяйстве.

Качество изделия и установки

Популярность еще определяется и тем, что устройство этих ворот надежное и прочное, а это подразумевает длительный срок использования. Чтобы различные внешние факторы не воздействовали негативно на конструкцию, ее перед установкой обрабатывают защитными средствами, что позволяет избежать коррозии на длительный срок. Компания «Асвик Групп» устанавливает на изготовленные ворота автоматику итальянских производителей, что улучшает их эксплуатационные характеристики.

Команда специалистов высокой квалификации устанавливает откатные ворота «под ключ», предлагая весь комплекс работ любой сложности задания. Поэтому всегда компания сотрудничает с каждым клиентом индивидуально, выполняя свою работу качественно, даже если заказ предполагает нестандартные размеры. Причем клиенты будут точно знать, какие комплектующие используются мастерами, кроме того, они получают пятилетнюю гарантию на автоматику.

Все работы по монтажу, как и доставка готовых изделий, производится оперативно, в указанный договором срок. В случае разработки персонального проекта, клиенту предоставляют возможность увидеть будущие ворота на 3D макете, чтобы он визуально мог ознакомиться с тем, что будет стоять у него на участке. Граждане, решившие самостоятельно установить ворота, могут выбрать все необходимое в каталоге компании и уточнить условия доставки.

Читайте нас в: