Выбираем чехол для смартфона серии iPhone 11

Выбираем чехол для iphone 11Для защиты корпуса и экранной части любого смартфона настоятельно рекомендуется использовать специальный чехол. Но подобрать правильный чехол, например, чехол для iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max или самого iPhone 11 не так-то просто, поскольку нужно обращать внимание на дизайн, материал и эстетическую составляющую.

Для смартфонов, имеющие стальной корпус, отличным решением окажутся резиновые корпуса, которые отличаются приятными тактильными свойствами и редкой способностью неплохо защищать корпусную часть телефона от сильных ударов.

Тканевые чехлы хорошо защищают экран от связки ключей, стоят недорого и котируются в плане практической составляющей – их всегда можно подшить и постирать, вследствие этого могут прослужить очень долго. Но нужно постоянно иметь в виду, что тканевые чехлы не защищают телефон от падений. Но если аппарат нужно постоянно носить в кармане одежды, то мягкий и красивый тканевый чехол окажется лучшим решением.

Лучшую защиту корпусной части телефона гарантируют силиконовые и бамбуковые чехлы, ценные своей мягкостью, гладкостью и неплохим внешним видом. У силиконовых версий имеется недостаток – быстрый износ, но все компенсируется низкой ценой.

Как быть, если телефон постоянно носится в руке и может в любой момент выпасть на твердую поверхность? В данном случае логично воспользоваться пластиковыми чехлами, отличающимися крепким корпусом. Лучшие модели данных чехлов имеют с задней стороны дополнительные кольца, которые, если их активировать, позволяют поднять телефон практически вертикально и смотреть видео с большим комфортом.

Как быть, если смартфон постоянно разряжается?

В данном случае разумно купить чехол-зарядку, который имеет емкую (до 7 000 А/ч), что позволяет телефоны от компании Apple иметь постоянный заряд долгое время.

Также хорошим решением окажется чехол-книжка для iPhone 11. В закрытом состоянии полностью защищают экран и корпус телефона от самых жестких воздействий. Если раскрыть такой чехол, то телефон также можно устанавливать вертикально и смотреть видео.

Что делать на активном отдыхе летом на море?

В этом случае лучше сразу выбирать непромокаемый чехол, позволяющий пользоваться телефоном на глубине до 1.5 м и имеющий солидную защиту в виде IP. Если купить непромокаемый чехол, то можно с легкостью снимать видео на глубине и делать качественные фотографии, которые можно будет просматривать на протяжении всей зимы.

Читайте нас в: