Самокат со скоростью 30 км/ч – рассказываем, на чем не скучно передвигаться в городе

Вы уже, наверняка, видели гоняющих офисных работников на самокатах и примерно понимаете, как он работает, а может даже пробовали. Мы просто ответим на самые популярные вопросы про этот вид техники.

Вы давно искали транспорт, который может обойти пробки? На электросамокате можно передвигаться по тротуарам и пешеходным зонам. А еще его не нужно регистрировать, проходить техосмотр, страховать, получать права. Ездите на нем работу или подъезжайте к метро: устройство удобно складывается, можно брать с собой.

Преимущества электросамоката:

  • малые габариты
  • компактно складывается
  • удобно управляется с помощью рычага газа и тормоза
  • выносливые: работают без подзарядки до 100 км
  • выдерживают 100 кг
  • можно двигаться по пешеходным зонам
  • экологичный транспорт

Как долго держиться без подзарядки?

Хорошие модели работают без подзарядки на протяжении 20-25 км — это расстояние от Уручья до Малиновки, если ехать через проспект Независимости. В некоторых моделях установлен дополнительный аккумулятор, в таком случае самокат продержится 45-50 км. Кстати, заряжается устройство от обычной розетки 220 В. Купить мощный электросамокат можно на madgeeks.by, они доставляют товары по всей Беларуси. К тому же и цены на такую «игрушку» весьма умеренные. Любой может позволеть купить себе один такой.

Тяжелый?

Самокат весит в среднем 7-13 кг. Тут, кстати, стоит учесть, что чем тяжелее аппарат, тем более высокими характеристиками он будет обладать: мощный мотор, большие колеса и габариты. А значит, и более длительная езда.

Возрастные ограничения

Стандартная классификация электросамокатов включает детские и взрослые устройства. Детские предназначены для детей 6-13 лет, взрослые от 14 до 60. Однако это лишь рекомендуемые числа.

Детский электросамокат – такой же быстрый?

Производители позаботились и о самых маленьких, ведь самокат всё-таки изначально детская игрушка. И вы удивитесь, но детская техника не уступает взрослой: самокат для ребенка может развивать максимальную скорость до 25 км/ч. Для младших детей 6-7 лет рекомендуется выбирать не такие быстрые модели, а купить электросамокат со скоростью 12-15 км/ч — это примерная скорость бегущего человека.

В интернет-магазине madgeeks.by можно купить электросамокат по цене от 300 рублей. А если вы ищите подарок ребенку – то лучше купите гироскутер, они сейчас в тренде. Приобретайте товары только у проверенных продавцов!

Читайте нас в: