Выбираем качественные удобрения для своего сада

ТД «Промышленная химия в Украине» предлагает огромный выбор химической продукции, пищевых добавок и удобрений. Без применения химических добавок практически невозможно вырастить хороший урожай. Только здесь можно купить селитру цена в Украине на которую, будет самая минимальная.

Качественные удобрения — лучший выбор садовода!

В каталоге представлено более 80 видов комплексных минеральных удобрений для грунта, которые отвечают строгим европейским требованиям, поэтому применять их абсолютно безопасно. Спрос на удобрения с каждым годом растет, поскольку сейчас в приоритете выращивать свои овощи и фрукты, а эффективность от их использования уже не раз доказана опытными садоводами. Наибольшей популярностью пользуются:

  • аммиачная селитра ;
  • карбамид;
  • нитроаммофоска.

Аммиачная селитра является бюджетным и при этом высокоэффективным удобрением. Она обогащает почву полезными микроэлементами, что способствует активному росту растений в начальной фазе. Некоторые садоводы советуют рассыпать ее по участку ранней весной. В это время почва еще влажная и удобрение отлично напитает ее, в результате она будет полностью подготовлена под посадку рассады. В интернет-магазине можно купить аммиачную селитру в Украине по самой выгодной цене.

В момент формирования плодов, растению требуется много сил, поэтому не нужно забывать об их качественной подкормке в этот период. Удобрение нитроаммоска поможет обеспечить растению нормальную жизнедеятельность в период плодоношения, за счет своего уникального состава, в который входят азот, калий и фосфор. Данные компоненты стимулируют рост растения и обеспечивают обильный урожай.

Зайдя по ссылке selitra.biz можно получить подробную консультацию о каждой группе товаров, а также оформить заказ с удобной доставкой по всей Украине.

Читайте нас в: