Получаем профессию интернет-маркетолога

Получение новой профессии во взрослом возрасте – серьезный шаг, который нужно хорошенько обдумать. Мир постоянно меняется, и сейчас ценятся далеко не все знания и навыки, которые мы много лет штудировали в ВУЗах. В то же время появляются новые специальности, требующие исключительно практических умений, а не высшего образования. Курсы сео и контекстной рекламы – одно из лучших вложений для человека, который планирует развиваться в цифровом мире или уже ведет свой интернет-проект.

Для чего нужны курсы СЕО

СЕО – это искусство продвижения сайтов, которое включает в себя грамотную оптимизацию ресурса, а также его рекламу. Новички часто заблуждаются, полагая, что достаточно просто заказать или сделать сайт, после чего от клиентов не будет отбоя. На самом деле без СЕО новый проект будет просто стоять на месте, довольствуясь ничтожным количеством посетителей в день.

Обучение сео с нуля – отличный вариант для новичков в мире интернета, которые хотят обучиться новой профессии и стать в ней специалистом. Сейчас весь бизнес потихоньку переходит в интернет, поэтому заказчиков однозначно будет много: каждому нужно сделать свой сайт продающим, вывести его в ТОП и получить высокие продажи. Именно этим занимается СЕО-специалист, в совершенстве владеющий профильными инструментами.

Где выучить СЕО в Минске

Школа SEO seo-school.by – уникальное учебное заведение, в котором студентов ждет только практическая информация и никакой воды. Благодаря стараниям опытного преподавателя, получить знания можно буквально за несколько недель, овладев всеми актуальными приемами СЕО-продвижения. Нужно понимать, что этот рынок постоянно меняется, появляются новые технологии, поэтому нужно искать свежие данные за 2019 год. Школа SEO предоставляет именно такую актуальную информацию и добивается от новичков отличных результатов.

После окончания школы ученик может:

  • Открыть собственное агентство по продвижению сайтов;
  • Профессионально развивать свой личный проект;
  • Оказывать индивидуальные услуги как СЕО-маркетолог.

Получение актуальной современной специальности позволит человеку любого возраста реализовать себя в выбранной профессии и заработать на жизнь без труда, ведь направление действительно очень востребовано. Сразу после окончания обучения можно начинать брать первые заказы и нарабатывать свое портфолио как специалиста с целью дальнейшего развития.

Читайте нас в: