Знакомимся с «АВС»

Так называется производственная компания, которая предлагает емкости, что созданы из стали. Специалисты создают по заказам клиентов продукцию, что имеют разное назначение. Если интересуют емкости из металла от производителя, то производственная компания «АВС» (город Старая Русса) – это лучший выбор!

Когда возникают вопросы, можно задать их экспертам по телефону 8 (81652) 3-22-43. «АВС» занимается проектированием и производством, а также поставляет емкостное оборудование. Доставка возможна и по РФ, и в страны ближнего зарубежья.

Металлические емкости очень популярны среди клиентов компании. Последних интересуют баки и резервуары из металла, а также цистерны. Продукция, которую можно заказать, используется в разных сферах промышленности:

  • нефтянка
  • строительство
  • пищепром

Емкости из металла применяются, когда перевозятся сыпучие вещества, а также различные жидкости. Качественная продукция используется как технологическое оборудование. Непросто найти сферу, где не используются емкости металлические.

Но порой клиента не нужны типовые образцы. Специалисты могут проектировать, а также создавать и нестандартные емкости, созданные из металла, сосуды и баки. Высок спрос на хранилища для нефтепродуктов, на противопожарные резервуары.

Огромную роль при изготовлении продукции играют передовые технологии. Инженеры много лет совершенствуют качество изделий. Товары адаптированы к суровому климату РФ и выделяются своей технологичностью. Емкости, что изготовлены из металла, отвечают ГОСТу.

Типовые товары, а также те, что созданы по индивидуальным заказам, могут быть поставлены в любую точку РФ. Специалисты с высокой квалификацией сопровождают заказы на каждом этапе.

Профессионалы смогут разработать проект. С используемых нужных материалов можно создать конструктивные элементы. Монтаж, связанный с установкой сосуда на объекте, выполняется экспертами максимально быстро. Стоимость предлагаемой услуги остается доступной. Цена будет сформирована индивидуально для каждого заказчика, учитывается каждый аспект. Постоянные заказчики могут рассчитывать на приятные скидки.

Читайте нас в: