Покупаем товары вместе с Unitrade Express

Покупка необходимого товара не только в отечественных интернет – магазинах, но и за рубежом, давно уже стала привычной для многих наших современников. Это обоснованно тем, что иностранные торговые точки перенасыщены качественным товаром и в каждом сезоне проводят очень большие скидки, что дает возможность, приобрести брендовую вещь по приемлемой, а иногда по очень низкой цене. Благодаря интернет –сервису unitrade express можно комфортно заказать стильные и высококачественные вещи из Америки. Достаточно заполнить предлагаемую форму на официальной странице компании Unitrade Express, указав свои личные данные и контактный номер телефона, чтобы в течение недели получить желаемый товар.

Преимущества покупки на онлайн – сервисе Unitrade Express

Компания дает возможность воспользоваться американскими сайтами каждому желающему гражданину Украины. Необходимо зарегистрироваться на данном ресурсе, получить максимальную выгоду и простой доступ к популярным брендам. Вы будете первыми получать информацию обо всех акционных скидках и распродажах от таких торговых марок, как Nike, Amazon, Levi Strauss, Ralph Lauren или ASOS US. Скидка на товары в Америке может доходить до девяноста процентов, а товары на торговых онлайн – площадках представлены несколькими десятками тысяч.

Приоритеты компании Unitrade Express

Воспользовавшись услугами сервиса Unitrade Express, каждый заказчик получает несколько преимуществ. Это минимальная оплата за пересылку, за счет объединения небольших заказов в один, более вместительный. Товар из Америки можно покупать по конкретной цене, оплачивая лишь ее вес, без дополнительных комиссионных сборов и переплат. Компания гарантирует целостность груза и его надежную доставку, а также безупречную сохранность во время перевозки.

Как оплачивается заказанный товар?

Стоит отметить, что каждый потенциальный заказчик может быть уверен в том, что получит товар, соответствующий каталогу, без каких – либо изъянов и повреждений. Сервис Unitrade Express работает на результат и доставляет заказ любой сложности в минимальный период времени. Если клиент решит выкупить свой заказ на сайте компании, то может гарантированно рассчитывать на бесплатную доставку заявки по всей территории Украины. Сервисный сайт избавит вас от перевода английских названий и специальной регистрации на каждом интернет – ресурсе. Оставляйте онлайн- заявку на официальном портале и возложите все дальнейшие действия на профессиональных и опытных менеджеров.

Читайте нас в: