Качественная одежда для детей 3-12 лет

В интернет-магазине «МиоМио» представлен широкий выбор одежды для детской возрастной группы от 3 до 12 лет. Здесь вы найдете яркие модные платьица, стильные джинсы, нарядные юбочки, строгие костюмы, леггинсы, головные уборы, свитера, нижнее белье, пижамки, меховые жилетки, костюмы, шорты, бриджи, брюки и многое другое. Вся продукция сертифицирована. В каталогах представлены наряды от известных производителей, коллекции постоянно пополняются новинками, поэтому ваши детки всегда будут модными и стильными. В «МиоМио» вам предложат лучший товар по хорошей цене. Не забывайте посещать раздел SALE, где вас ждут привлекательные акционные предложения.

Каждое изделие представлено на фото, нажав на которое, вы сможете ознакомиться с его характеристиками, размерами и цветовыми вариациями.

Что нужно учесть при выборе детской одежды

  1. Экологичность. Производители с мировым именем дорожат своей репутацией, поэтому для изготовления детской продукции используют натуральные ткани, экологически чистые материалы и красящие составы. Обязательно при покупке просите у продавца чек с гарантией качества.
  2. Комфорт. Повышенная активность ребенка – это важный момент, который должен учитываться при выборе одежды. Поэтому отдавайте предпочтение просторным моделям со вставками, наполнителями, специальными сеточками. При разработке лекал производители специально предусматривают их наличие, чтобы сделать одежду максимально комфортной для маленьких непосед.
  3. Износостойкость. Материал изделий должен выдерживать многократные стирки, сохраняя при этом цвет и первоначальные характеристики, легко очищаться от грязи. Одежда от известных производителей устойчива к износу, ее сможет носить не одно поколение.
  4. Универсальность. Сегодня очень многие наряды универсальны, их могут носить, как мальчики, так и девочки. Неброские универсальные оттенки, принты, рисунки, и классический фасон – все это одежда унисекс. Поэтому если у вас в семье разнополые дети, обращайте внимание именно на эту категорию одежды, посещая разделы каталога для мальчиков и для девочек.
  5. Практичность. Дети растут не по дням, а по часам, поэтому по возможности покупайте штанишки с запасом длины, которые можно подвернуть, слегка свободные футболки, туники, кофты и платья из стрейчевых материалов. Обратите внимание на классические наряды из денима. Джинсовые платья, брючки, жилетки, куртки, кепки, юбки всегда в моде. Джинсовый материал очень практичный и даже если ребенок порвал одежду, то на джинсовой материи ее всегда можно обыграть как рванку, сделав наряд еще более модным.

Читайте нас в: