Что предлагает Smart Office?

Бизнес сегодня попросту не может обойтись без различных IT-решений. Порой попросту нет смысла что-то покупать, когда можно арендовать, к примеру. Если вас интересуют различные сервисы и программы, которые помогут развивать бизнес, тогда стоит перейти на сайт http://www.smoff.ru/. Здесь для каждого найдется немало подходящих клиентов.

1С в облаке

Благодаря такому решению удастся работать в 1С без малейших проблем. Специалисты все настроят, чтобы вам было удобно. Стоимость подобной услуги составляет около тысячи рублей ежемесячно.

На что могут рассчитывать клиенты? Им не придется платить за доступ к различным конфигурациям. У вас их будет более 20 по базовым расценкам. Обновления ИТС бесплатные, устанавливаются автоматически. В работе отсутствуют ограничения в плане конфигураций, количества баз.

Данные всегда защищены и находятся в полной безопасности. Каждый день в автоматическом режиме происходит резервирование информационных баз. Сервис, который находится за пределами офиса, является очень надежным, безопасным. Работа с персональными данными ведется согласно 152-му ФЗ.

На какие дополнительные сервисы можно обратить внимание? Например, на 1С-отчетность. Специалисты настроят ЭЦП и предложат офис, позволяющий работать с документами. Возможен вариант с MS Office по подписке.

Лучшие компании предлагают стабильную работу 1С на высокой скорости. В каждом тарифе (какой бы вы не выбрали) есть техподдержка рабочих мест.

При необходимости можно выбрать такой тариф, как 1С SQL Безлимит. В таком случае место под базы попросту не будет тарифицироваться. Скорость работы максимальна, а обновления баз уже входят в уплаченную цену. Работать с 1С можно отовсюду, необходим лишь компьютер и выход в Сеть.

Рабочие места в облаке

Еще одно выгодное предложение, которое подразумевает IT-поддержку. У директоров появится возможность объединить офисы. Никто не мешает пригласить удаленных сотрудников. Работать удастся даже на даче и в командировке.

Безопасность бизнеса гарантируется использованием профессионального оборудования. Обратим внимание, что data-center отвечает уровню ТИЕР-3.

Читайте нас в: