Покупаем входную дверь

Не секрет что входная дверь — это лицо дома или квартиры. Ведь именно с двери гости начинают знакомство с вашей недвижимостью. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом по-настоящему качественных и красивых входных дверей пройдите по этой ссылке https://steelline.by/gde-kupit. Это официальный сайт компании «Стальная линия» и именно тут можно выбрать и приобрести лучшие двери в Беларуси.

Выбираем качество по доступным ценам

Компания «Стальная линия» предлагает высококачественные входные двери по лучшим ценам. Оптимальное сочетание цены и качества обусловлено собственным производством. То есть, вы покупаете напрямую у производителя, не переплачивая многочисленным посредникам.

Высокое качество продукции в каталоге компании «Стальная линия» объясняется многолетним опытом производства входных металлических дверей различной степени сложности. Компания располагает собственными производственными мощностями и постоянным штатом высококвалифицированных работников. Благодаря этому, ничем ни примечательный металлопрокат становится стильными и взломоустойчивыми входными группами.

Обзор каталога

Для простоты выбора, входные двери в каталоге компании «Стальная линия» представлены несколькими сериями. В свою очередь, каждая серия укомплектована несколькими модификациями дверей, которые отличаются дизайном исполнения.

Серии и их описание:

  • Серия 100 – двери премиум-класса, соответствующие высокому стандарту взломоустойчивости;
  • Серия 80 – высококачественные входные двери среднего уровня;
  • Серия 70 – базовое исполнение дверей.

При изготовлении дверей используется качественная листовая сталь и профильный металлопрокат толщиной 1,2-1,5 мм. В изделиях премиум-класса механизмы запорной системы, размещённые в полости полотна, защищены от взлома изнутри наваренными металлическими пластинами.

Во всех входных дверях в каталоге бренда предусмотрено эффективное шумоизолирующее и теплоизолирующее наполнение. В итоге, на входной двери, со стороны прихожей не будет конденсата.

Все входные двери в каталоге производителя окрашены высококачественным порошковым покрытием. Такая отделка с одной стороны обеспечивает отличный вид двери, а с другой стороны предупреждает появление коррозии.

Читайте нас в: