Ремонт компьютеров на дому. Выезд бесплатный

На сегодня представлено многочисленное количество компьютерных специалистов, однако не все из них смогут устранить поломки разной степени сложности. Кроме всего прочего, не всегда уровень предоставленных услуг соответствует заявленным ценам.

Наша мастерская готова предложить выгодные условия по ремонту компьютеров, ноутбуков, чистке от вирусов техники и прочее. Мы предоставляем всем клиентам отменную возможность, производить оплату только после того, как удостоверитесь в результате.

Мы не стараемся дать невыполненные обещания, которые не будут соответствовать действительности. Мастера несут ответственность за все работы и доверенную компьютерную технику. Занимаемся обслуживанием как физических, так и юридических лиц.

За многолетнюю практику, нам удалось понять то, что правильно подобранный и обученный персонал, представляет собой половину качественного результата работы. Имея необходимый опыт и навыки, специалисты готовы выполнять обслуживание ноутбуков и компьютеров.

Для того чтобы оформить заявку, достаточно позвонить по телефону на сайте, объяснить характер неисправности и назвать модель компьютера. Это поможет работнику сервиса взять с собой на вызов необходимые запчасти и инструменты, чтобы устранить проблему и восстановить работоспособность ПК. Мы выезжаем во все районы города. Проконсультироваться по интересующим вопросам можно у диспетчера компании.

После того как специалист приедет по адресу, будет произведена диагностика и обнаружена причина поломки. Только после этого, мастер приступит к устранению проблемы. Все мероприятия осуществляются в присутствии владельца, поэтому не должно возникнут вопросов относительно рациональности тех либо иных действий.

Как показывает многолетняя практика, большая часть поломок легко устраняется в домашних условиях, поэтому нет необходимости тратить время и заниматься транспортировкой компьютера в центр. Тем более, данное решение помогает оперативно восстановить функционирование ноутбука и компьютера. Время починки оборудования занимает не более нескольких часов, исключением являются сложные ситуации, когда необходимо производить дополнительную диагностику и полную разборку электроники.

Что наш сервис предлагает клиентам:

  • Быстрое решение самых сложных проблем;
  • Обслуживание на дому;
  • Квалифицированные специалисты;
  • Доступные расценки на услуги;
  • Оригинальные детали от производителя;
  • Гарантированный результат.

Звоните нам либо заполняйте заявку на официальном сайте, и мы свяжемся с вами для уточнения информации.

Читайте нас в: