Выбираем пальто — трапецию

Не смотря на большое количество верхней одежды, женское пальто-трапеция остается традиционным видом классического наряда, который гармонично подходит под все стили. Длинные и короткие, на меху и на подкладке, однотонные и в клетку, с цветочным принтом и в полоску, с укороченными рукавами и меховым воротником, средней длины и со шнуровкой, болоньевое и жаккардовое – это далеко не весь перечень моделей, предлагаемых в онлайн – каталоге на ресурсе odevalo4ka.ru.

Покупаем стильное весеннее пальто

Пальто трапеция из альпаки с воротником стойкой розово – жемчужного цвета подчеркнет элегантность и изысканный вкус его владелицы. Классический стиль, средняя длина и лаконичность только усиливают его презентабельность и особый шик. Широкая размерная сетка позволяет подобрать модель в большом диапазоне, до пятьдесят второго размера. Натуральный материал изготовления обеспечивает надежное тепло и непродуваемость в холодный весенний день. Онлайн – магазин предоставляет возможность покупки такой вещи в рассрочку, при оплате половины его стоимости.

Демисезонная модель на каждый день

Демисезонная модель J-Splash доступна только в двух размерах: пятидесятом и пятьдесят втором. Пальто выполнено в ярко – синем цвете и предназначено на каждый день. Модель имеет ассиметричную застежку, воротник – стойку и капюшон, который в него прячется, а также нижнюю кулису и карманы в боковых швах изделия, закрывающиеся на молнию. Модель оснащена ветрозащитной планкой и утеплена итальянским материалом «Valtherm».

Особенности покроя шубы «бэби – долл»

Шуба из натуральной норки бежевого цвета средней длины имеет роскошный теплый капюшон и застежку на крючки, с двумя прорезными карманами. Шуба выполнена в классическом стиле из целых вертикальных шкур, без дополнительного утеплителя. Благодаря поперечным линиям кроя, изделие выглядит многослойным и фактурным, что особенно модно в этом сезоне. Шуба пошита в стиле «бэби – долл» и подчеркивает женственность, так как подходит не только под обувь на каблуке, но и под плоскую подошву. Это лишь некоторые доступные модели. Подробнее обо всем предлагаемом ассортименте можно узнать на ресурсе odevalo4ka.ru.

Читайте нас в: