Как Moving Calculator помогает рассчитать стоимость переезда?

Интернет и современные мобильные технологии вносят изменения во все сферы человеческой жизни. С этим не нужно бороться, необходимо смириться и пользоваться всеми преимуществами, которые они предоставляют. Вспомните, как выглядел переезд еще несколько десятилетий назад. Это бесконечные звонки, поиск грузчиков среди знакомых и в специальных компаниях, занимающихся перевозкой грузов. Выбор машины, поиск такой, в которую войдут все вещи, чтобы сэкономить на количестве рейсов. Поиск дешёвого топлива, торг с водителем, с грузчиками и упаковщиками. Сбор, упаковка, переноска, перевоз, разгрузка и распаковка – стоимость всех этих операций нужно было максимально точно рассчитать. Не удивительно, что переезд сравнивали с пожаром.

Сейчас все изменилось. Если позвать на помощь новые информационные технологии, воспользоваться Интернетом, можно спокойно и заранее рассчитать все позиции. Такую возможность предоставляют разработчики компании Hovala (Израиль). Небольшая транспортная компания обобщила весь свой опыт по перевозке грузов и создала удобное приложение для сайтов – Moving Calculator. Это плагин, который можно скачивать и устанавливать на свои сайты. Но, можно не скачивая программы, воспользоваться ею в режиме онлайн для расчета стоимости своего переезда.

Приложение имеет понятный интерфейс и удобную систему навигации. Чтобы пользователям было проще сориентироваться, разработчики предусмотрели систему справочников. Там есть подробная фотогалерея грузов (мебель, вещи), чтобы было проще рассчитать вес и габариты перевозимого имущества. Есть встроенная функция прокладывания маршрута. Достаточно указать точку отправления и конечный адрес, программа самостоятельно проложит несколько маршрутов. Для их составления используются Гугл-карты. Пользователь может самостоятельно выбрать оптимальный.

Разработчики Moving Calculator учли, что Интернет – это многоязычная среда. Они сделали свое приложение мультиязычным и мультивалютным. Один щелчок мышкой и программа общается с вами на вашем языке, а для расчётов используется необходимая валюта. Разработчики учли возможные сезонные колебания цен. У пользователей калькулятора есть возможность подбора оптимальной даты переезда. Для тех, кто не торопится и хочет сэкономить, есть встроенная функция подбора попутного груза. Программа автоматически рассчитывает стоимость с попутным грузом и без него. Выбор желаемого варианта остается за пользователем.

Особенно удобно, что все окончательные расчеты, программа формирует в виде выходного файла в формате PDF. Этот файл с легкостью можно отправить по электронной почте, в сообщении СМС, мессенджеров и в социальных сетях. Вы сами можете оценить плюсы плагина Moving Calculator на сайте https://calculator.hovala.co.il/?lang=ru, а чтобы разобраться со всеми деталями, можно ознакомиться с практикой использования Moving Calculator тут и вот тут.

Читайте нас в: