Если вас интересуют качественные стеллажи

Среди предпринимателей очень востребованными считаются фронтальные стеллажи (классический вариант). Именно такие конструкции используются в складских помещениях, если требуется хранить несколько типов продукции. Отличный вариант и для шоу-румов, или магазинов/гипермаркетов.

Компания «ProShelf» предлагает купить стеллажи паллетные для склада для поддонов. Кто-то выбирает типовые размеры, другие предпочитают конструкции, созданные согласно индивидуальным параметрам. Максимальный срок изготовления составляет 2 недели.

У фронтальных стеллажей есть несколько весомых «плюсов». Глубина, высота и ширина могут быть любыми. При необходимости опытные специалисты создадут стеллажи для европоддонов или для классических паллет.

Не стоит забывать и о повышенной грузоподъемности. Опытный инженер-проектировщик производит тщательные расчеты перекладин, стоек и балок. Учитывается нагрузка, что идет на ярус, а еще добавляется запас прочности (от 20%).

По каким еще причинам многие хотят паллетные стеллажи купить? Все дело в том, что при необходимости можно изменить конфигурацию. Сборно-разборная конструкция является довольно простой. Если понадобится, можно создать мезонины или даже установить дополнительное оборудование.

Оформить заказ советуем на сайте https://pro-shelf.ru/, в этом случае можно рассчитывать на приятные цены и высокое качество продукции. Не будем забывать, что окраска возможна в разные цвета.

Зачем нужна качественная краска? Именно она способна спасти металл от разрушительного воздействия коррозии. К тому же значительно проще становится навигация по складскому помещению, упрощается погрузка и разгрузка.

Вся предлагаемая продукция прошла процесс сертификации. Она аттестована в системе Ростест, отвечает ISO 9001: 2000.

Читайте нас в: