Выбираем надежное предприятие

Современной основой любого сложного строительства служит металлоконструкция, от которой напрямую зависит надежность будущего знания. По этой причине стоит выбирать только ответственного производителя, которым и является завод. Так всё налажено на высшем уровне, и предприятие предлагает следующие преимущества своим клиентам:

  • Высокий технологический уровень. Для своей работы завод использует исключительно современные методы механической обработки (плазменная и лазерная резка), что позволяет эффективно работать с разными видами сплавов. В арсенале имеются как автоматические станки для работы, так и ручные плазменные и газовые резки. Подробнее про производство заводов читайте тут gibios.ru.
  • Огромный опыт работы. Сотрудниками являются высококвалифицированные специалисты, которые способны справится с любой поставленной задачей и без труда обращаются со всей имеющейся в наличии техникой (проходят регулярные курсы).
  • Полный комплекс услуг по сборке. На заводе готовы сделать любую конструкцию «с нуля» и произвести ее сварку и резку, гибку и фрезерные работы, клепку и сборку.
  • На заключительном этапе работники компании делают специальную антикоррозийную обработку собранного изделия. Это не только гарантирует продолжительный срок эксплуатации и защищает от агрессивной окружающей среды, но и позволяет использовать порошковое напыление для нанесения дополнительного защитного слоя.
  • Дополнительные услуги по работе с металлом. Завод готов выполнить любые работы с металлическими изделиями ,начиная от банальной заточки инструмента и заканчивая изготовлением сложных деталей по чертежам.
  • Выгодные условия сотрудничества. Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система оценки необходимой работы позволяет предложить более чем демократичные цены на все услуги, а высокое качество их выполнения соответствует самым строгим нормам.

Все что необходимо – это посетить сайт завода и собственными глазами убедится в справедливости описанных выше преимуществ.

Не является офертой

Читайте нас в: