Какую лучше выбрать компанию для реализации дизайн проекта под ключ

В последнее время все более популярной является услуга «реализация дизайн проекта под ключ». Она хороша тем, что заказчик один раз платит необходимую сумму, и за него делается вся работа. В конечном итоге он получает отличный ремонт в своем жилом помещении (и не только). Но есть и более конкретные её направления. Например, изготовление мебели. Другими словами, определенная компания берет на себя задачу изготовить всю необходимую мебель для определенного проекта, то есть, это услуга реализации дизайн проекта именно мебели.

Необходимой она становится только в том случае, если клиент желает воспользоваться услугами дизайн студии, где ему эту мебель нарисуют с нуля. Данные предметы мебели будут уникальны, но обладать рядом преимуществ. Это:

  • привлекательный внешний вид;
  • мебель будет вписываться в общий интерьер;
  • удобная в использовании конструкция;
  • хорошее качество;
  • подходящий размер и т.д.

То есть, она прорабатывается основываясь на конкретных условиях в помещении и предпочтениях клиента. Но дизайн студии только разрабатывают проект, а вот изготовлением должны заниматься соответствующие мебельные фабрики. Как найти такую компанию? На самом деле в интернете существует множество предложений такого рода, но подавляющее большинство из них может не подойти в полной мере.

Если имеется желание реализовать сразу весь проект, то не каждая компания на это способна. Она может не уметь обрабатывать какой-то материал или вообще не работать в определенном направлении. Это сильно усложняет весь процесс и логистику. Но меньшая часть существующих компаний все же способны на любые сложности. В России такой компанией считается Breath Of Time — https://breathoftime.ru. Тут есть весь спектр услуг и возможностей, чтобы реализовать дизайн проект под ключ.

В чем заключается преимущество компании Breath Of Time

Основной плюс, это широкие возможности. Как уже было сказано ранее, большинство компаний не способны предоставить такой перечень услуг, так как чем-то ограничены. В данном же случае клиент имеет возможность воспользоваться услугой полной реализации дизайн проекта под ключ, что касается мебели. Доступны эти возможности благодаря наличию высокоточного современного оборудования и высококвалифицированных специалистов с большим опытом. Эти настоящие профессионалы умело пользуются всеми имеющимися инструментами, чтобы обрабатывать нужным образом древесину, металл, стекло, зеркало и даже камень.

Это позволяет создавать мебель любой сложности при любом сочетании материалов. Такая возможность в свою очередь позволяет дизайнерам реализовать любые свои творческие идеи. При этом вся работа ведется в одном здании, что положительно сказывается на совместной работе всех цехов, а значит и качестве окончательного продукта. Более того, на готовые изделия Breath Of Time предоставляет гарантию. В целом процесс может выглядеть таким образом:

  1. Клиент обращается в дизайн студию для получения чертежей необходимой мебели.
  2. Получив чертежи, ищет мебельную фабрику, способную реализовать соответствующий проект (в данном случае это компания Breath Of Time).
  3. Клиент согласовывает со специалистами компании все нюансы.
  4. Проект в конечном итоге утверждается обеими сторонами.
  5. Проводится изготовление мебели.

На самом деле на этом процесс не заканчивается, так как Breath Of Time берет на себя еще задачу как по доставке мебели на дом клиенту, так и по её монтажу (сборке) в нужном месте. Уже множество клиентов данной компании остались довольны, и чтобы в этом убедиться самостоятельно, можно почитать отзывы.

Читайте нас в: