Изготовление мебели на заказ

Будущему интерьеру хозяева стараются уделить особое внимание. Большинству хочется, чтобы в нем чувствовалась индивидуальность и эксклюзивность. Этого можно добиться, обставив квартиру или дом элитными мебельными изделиями. Они сочетают в себе использование дорогих качественных материалов и наличие сложных производственных элементов. В ней могут сочетаться древесина и латунь, мрамор и медь, стекло и керамогранит. Но чтобы обставить жилище такой мебелью, ее нужно не только изготовить, но и прорисовать в дизайн-проекте.

Для этого клиенту следует обращаться сначала за помощью и содействием в специализированное архитектурное бюро. Там ему полностью разработают проект, в котором будет виден будущий дизайн и будут указаны все предметы интерьера. Следующим шагом становится их изготовление. И вот здесь уже клиент сталкивается с первой сложностью. На российском рынке практически невозможно найти производителя, который смог бы изготовить абсолютно всю мебель, учитывая использование при ее производстве разных дорогих материалов. Чаше компании предлагают лишь одну линейку. Это может быть или только кровать, или стол, или диван. И клиент сталкивается с необходимостью искать подрядчиков.

Клиент предстоит заказывать необходимую мебель через разные компании. А это всегда связано с определенными и порой существенными рисками. Уже готовые мебельные изделия могут существенно различаться между собой. Можно попробовать заказать элитную продукцию в одной из европейских стран. Но это будет значительно дорого. Клиенту придется понести дополнительные транспортные расходы. А прибывшие на место изделия могут разочаровать своим несоответствием с ожиданиями.

Самым лучшим и правильным решением станет обращение в компанию, которая единственная на российском рынке занимается изготовлением абсолютно всей элитной мебели, указанной в проекте. Во время производства такой продукции применяются дорогие качественные материалы, отличающиеся по структуре. Это латунь и шпон, медь и древесина, камень и керамогранит. Этот производитель не только изготовит необходимые изделия, даже если их исполнение отличается повышенной сложностью, но и произведет сборку мебели. И такой вариант станет для клиента наиболее выгодным и быстрым.

Это все относится к компании Breath Of Time — https://breathoftime.ru. Она лидер среди других производителей, занимающихся изготовлением изделий, относящихся к элитным. Конкурировать с этой компанией невозможно. В готовой мебели прекрасно сочетаются и соединяются медь и металл, латунь и древесина, мрамор и стекло. Задуманный проект исполняется под самый ключ.

Компания Breath Of Time давно и тесно сотрудничает с лучшими профессиональными архитекторами. Для них выполняются самые сложные и замысловатые задумки. В них используются разнообразные, но качественные материалы. Что касается клиентов, то к каждому осуществляется подход индивидуального характера.

Мебель по эксклюзивному дизайну производится в одном месте, после чего готовые изделия доставляются на площадку. Там происходят их монтаж и окончательная сборка. На готовую продукцию распространяется длительная гарантия. Это указывает на ее высокое и превосходное качестве. Эксклюзивная продукция, выполненная по дизайн-проекту, выглядит достойно, дорого и элитно.

Читайте нас в: