Переходим на новый информационный уровень

На просторах интернета не так много действительно занимательных порталов. Поэтому появление нестандартного сайта, который выгодно отличается от аналогичных, привлекает внимание. Классические новости стали обыденностью, информация из них воспринимается автоматически и чаще всего не вызывает положительных эмоций. Совсем иначе обстоят дела при посещении сайта, который собрал удивительные факты из жизни нашей планеты. Подробнее про креативном сообществе читайте тут GFX-HUB.

Визуальные эффекты всегда гораздо ярче представляют информацию. Именно этот факт стал основанием для создания нового направления подачи информации. Фоторепортажи и новости в фотографиях теперь становятся более популярными. Авторы сайта позволяют полностью погрузиться в удивительные моменты, которые происходили в разное время в разных уголках планеты. Красочные яркие фотографии прекрасного качества дают представление о происходящем и погружают зрителя в указанные обстоятельства.

Однако не только фотографии достойны уважения, подбор печатного текста к каждому фото производится настолько тщательно, что каждая из новостей привлекает интерес даже того человека, который ранее не интересовался некоторыми тематиками. Публикации касаются совершенно невероятных вещей, которые происходят рядом, но которые не все успевают замечать, попав в водоворот бытовой суеты. Это и новинки разработок в области высоких технологий, и знаковые события в геополитике, и природные аномалии, поражающие мощью и красотой одновременно, и поразительные кадры живой природы. Особое внимание обычно привлекают серии снимков, посвященных определенной тематике. Все новости на сайте сгруппированы по следующим категориям: животные , люди, природа, креатив, техно, люкс, недвижимость, а есть отдельная категория, собравшая новости по другим тематикам.

Для тех, кто хочет просмотреть самые популярные статьи, создана специальная рубрика, в которой легко найдется интересующая категория публикаций. Они упорядочены по дате создания и количеству просмотров за время нахождения на портале. Именно такой способ определения популярности статей используется на сайте, что исключает нечестные манипуляции.

Не является офертой

Читайте нас в: