Доставка еды

Одним из популярных и широко распространённых сервисов у населения крупных городов по всему миру является – консьерж- сервис «Reservice», который обеспечивает качественным питанием с доставкой различных блюд по национальным рецептам.

Для обеспечения выполнения различных заказов у компании существует большая сеть личных помощников, которые занимаются доставка еды по заявке оставленной на сайте, любые готовые блюда, продукты.

Обладая многолетним опытом по оказанию персональных услуг каждому заказчику, обеспечивая сложившееся доверие от постоянных клиентов, компания расширяет спектр своих обязательств, оказывает услуги на рынке ресторанного бизнеса.

Обладая возможностью тщательного контроля за качеством поставляемых продуктов и исполнением других заказанных услуг, компания сформировала штат сотрудников только из добросовестных и исполнительных работников.

Сервис построен на исполнение всех пожеланий клиентов касательно доставки необходимых продуктов или готовой еды, круглосуточная работа способна обеспечить любые пожелания наших клиентов.

Стать постоянным клиентом достаточно просто – необходимо выполнить регистрацию на сайте, оформить два заказа и оплатить услуги в полном объёме.

Работа компании построена на возможности использования круглосуточной связи через колл-центр, сайт, все основные платформы социальных сетей.

Читайте нас в: