Поставщик качественных строительных и утеплительных материалов

Для возведения качественных и надежных зданий и сооружений необходимо использовать современные строительные материалы, которые соответствуют действующим правилам и стандартам. Компания ТеплоСтрой на протяжении длительного времени поставляет различные виды изоляционного сырья, в том числе блоки с различными габаритными размерами и свойствами.

При необходимости возможно оказание профессиональной помощи в подборе подходящей продукции, которую используют застройщики. При обращении в организацию квалифицированные сотрудники смогут подобрать полный комплект необходимых изделий в зависимости от типа возводимого здания. Каждый покупатель может заказать в одном месте все необходимо для возведения сооружений от фундамента до кровли.

Весь утеплитель и другие товары поставляются напрямую с заводов изготовителей, что исключает возможность подделки. Полное соответствие требованиям качества и безопасности позволяет использовать продукцию фирмы ТеплоСтрой на объектах любого назначения.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет найти наиболее эффективное решение существующего вопроса. Квалифицированные специалисты предложат клиентам несколько вариантов, которые позволяет обеспечить высокое качество и долговечность здания. Среди клиентов компании много крупных застройщиков и подрядных организаций, которые ведут свою деятельность в различных регионах РФ.

Наличие собственного автомобильного парка специализированных транспортных средств позволяет организовать отгрузку товаров по Ульяновской области и другим регионам РФ.

В качестве дополнительного направления организация занимается жилых объектов, домов различной этажности, загородных коттеджей, бань и других видов строений. Полный перечень выполняемых работ и ассортимент продукции представлен на официальном сайте https://teplostroy.org.

Читайте нас в: