Покупаем увлажнитель воздуха на Озоне

Приближается отопительный сезон. Совсем нелишним будет камин, который можно купить на сайте Ozon. Однако, наряду с этим, кроме чашки кофе, любимого сериала и пледа, будет еще и проблема недостаточного увлажнения воздуха в наших домах. Вместе со всем комплексом неприятных последствий для здоровья и самочувствия, с которыми нам придется бороться (еще раз). К счастью, на помощь приходят домашние увлажнители воздуха, которые успешно лишают проблему. Как?

Слишком сухой воздух – как распознать?

Это будет несложно. К последствиям недостаточно увлажненного воздуха чаще всего относят:

  • осеннюю и зимнюю ауру;
  • простуды;
  • переутомление.

Мы пытаемся искать средство в пищевых добавках и лекарствах. И во многих случаях они определенно справляются, но только борясь со следствием, а не с причиной. Опустошим наш кошелек гораздо быстрее, чем хорошо подобранный увлажнитель воздуха.

Так что же должно быть для нас немедленным сигналом о том, что влажность в нашей квартире не оптимальная? Во-первых, кожа и глаза.

  1. Сухой воздух дает о себе знать покраснением глаз, ухудшением состояния кожи и ощущением сухости в горле.
  2. Засоренные носовые пазухи, боль в горле и затрудненное дыхание будут другими тревожными факторами.
  3. Слишком сухой воздух является отличной средой для развития вирусов и бактерий, постоянно подвергая нас новым инфекциям.
  4. Проблемы со сном и концентрацией внимания, а также головные боли, которые мы обычно связываем с нагрузкой, также могут свидетельствовать о проблеме недостаточной влажности.

По словам ученых, эти симптомы мы начинаем ощущать, когда влажность воздуха падает ниже 40%. Оптимальные условия для людей и (большинства) животных наступают, когда это значение находится в диапазоне примерно 50-60%. Забота о поддержании влажности на таком уровне будет особенно важна для нас — вне домов в отопительный период — особенно в офисах и во всех местах, где нас окружает большое количество электронного оборудования и кондиционеров. Убедили купить? Если да, то загляните на страницу ozon.by/category/uvlazhniteli-vozduha-i-aromadiffuzory-10723/ сайта Ozon, где представлены увлажнители с ароматизатором.

Благодаря такому увлажнителю вы не только получите нужную влажность в своем жилье, но и получите прекрасную ароматную атмосферу. Это хороший выбор для ценителей комфорта и тех, кто заботиться о своем здоровье и о здоровье близких.

Читайте нас в: